Александр Никитин, жена

Жена Александра Никитина тоже актриса, а познакомились они на съемочной площадке фильма «Дьявол из Орли». По сюжету, между героями Надежды Бахтиной и Александра был страстный роман, который позже плавно перетек в реальную жизнь. Они и свадьбу в первый раз сыграли на съемочной площадке, а настоящее торжество состоялось только через два года – Надежда и Александр все никак не могли выбрать время для того, чтобы оформить свои отношения официально. У них не было времени даже на медовый месяц – практически сразу после свадьбы Александр должен быть уезжать на очередные съемки. Жена Александра Никитина родилась в большой дружной семье, поэтому и совместную жизнь с Александром она видит точно также.


На фото — свадьба сначала состоялась в сериале

Жена Александра Никитина нашла в своем муже черты, которые больше всего ценит в мужчинах – ум, благородство, честность, порядочность. Им интересно вместе, и они ценят то время, которое удается проводить наедине в перерывах между съемками. Иногда им приходиться не видеться по целому месяцу, и супруги относятся к этому, как к испытанию. В своего мужа Надежда, по ее признанию, влюбилась с первого взгляда – ей понравился красивый мужчина с великолепным чувством юмора, хотя долгое  время она скрывала от Александра свою симпатию. Да и он не афишировал свои чувства.

Они долго общались только, как партнеры по съемочной площадке, потом начали встречаться, а позже стали жить вместе. Надежда вспоминает, что по сюжету фильма герой ее будущего мужа произнес вслед ее героине такие слова: «Вы видели мою будущую жену», когда ни о каких романтических отношениях между ними речи еще даже не шло. Эти слова, как потом оказалось, стали пророческими. Сейчас жена Александра Никитина мечтает, чтобы в их семье, наконец, появились дети, которые должны стать главным смыслом их жизни. Но от карьеры актриса отказываться не собирается, потому что хорошо понимает – только увлеченная интересным делом и любимой работой женщина может оставаться интересной своему мужу и детям. К тому же, работа – это стимул к тому, чтобы следить за собой, заботиться о своей внешности, а это очень важно для каждой женщины.

Надежда всегда мечтала о творческой профессии и хотела стать то писательницей, то художницей, а в результате после школы решила подать документы на актерский факультет. Ради этого она долго посещала театральную студию, что помогло ей при поступлении в Щукинское училище.
Также читайте: Никас Сафронов, жена и Андрей Смоляков, жена

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
20.04.2015 18:21

Откуда взялась эта дезинформация? Эта тётка ему,слава Богу,давно НЕ ЖЕНА!Ибо не по Сеньке шапка!

Шолпан
02.07.2015 05:00

Ну вообще не пара! Правильно, что развелись.

зинаида степановна
12.07.2015 01:12

Александр наверное влюбчивый, если на съемках завязался роман.Но прошла информация, что они в 2012г. развелись. Очень хочется, чтобы он снимался у прославленных режиссеров как Никита Михалков и служил в достойном театре Москвы. Пожелание творческих успехов и личного счастья.

зинаида степановна
27.08.2015 19:39

Есть сообщение, что Александр и Надежда в 2012 г. развелись, причина их развода , личная и творческая жизнь после развода не комментируется. Очень хочется и огромное пожелание,чтобы у этого талантливого актера с прекрасными внешними и внутренними чертами складывалось успешно и счастливо.

Гость
16.07.2015 12:32

Зачем вводить людей в заблуждение?Никитин давно бросил Бахтину!

зинаида степановна
25.09.2015 16:55

Я с большой симпатией отношусь к этому молодому талантливому актеру. Желаю ему успехов в его творчестве, счастья по жизни и здоровья на долгие годы.

Светлана
04.06.2016 04:07

Несерьёзные люди эти артисты, влюбились, поженились, увидели получше и разбежались, разве это жизнь, как проститутки какие-то.

Елена
03.01.2017 16:19

Желаю Александру душевной гармонии, творческого удовлетворения,и если судьбе будет угодно,то божественная половинка ему подведется. "Добрые люди" не судите никого, каждый проходит свой путь и проживает свою жизнь.