Алена Кравец, муж

Популярность пришла к певице после выхода ее первого клипа «Кино». Все, что касается ее личной жизни довольно туманно, известно, что она замужем, у нее есть дочка Даниэлла. Муж Алены Кравец Руслан познакомился с ней, когда она работала в модельном бизнесе, но после замужества Алена оставила свою прежнюю работу и занялась певческой карьерой.

Алена Кравец, муж

На фото — Алена Кравец

Она родилась и выросла в Москве, и уже в шестнадцать лет начала самостоятельную жизнь, уехав в Штаты, чтобы строить там карьеру модели. Работая моделью, Алена объездила немало стран и довольна, что уже в те годы успела посмотреть мир. После того, как будущий муж Алены Кравец сделал ей предложение, и она согласилась выйти за него замуж, певица вернулась в Москву, где они и обосновались.

Огромная квартира певицы, которую они купили уже после того, как приобрели загородный дом в Подмосковье, находится в центре столицы. Жить на свежем воздухе, по словам Алены, конечно, приятно, но добираться оттуда в город очень сложно. Вместе с мужем и дочкой Алена Кравец поселилась на тринадцатом этаже нового дома, из окон которого открывается прекрасный вид на Кремль.

Алена Кравец, муж

Правда, муж Алены Кравец мечтал жить в старинном особняке, но пошел навстречу любимой жене, которой хотелось поселиться в новой квартире, в которой до них еще никто не жил. Сейчас певица живет на два дома – то в Москве, то за городом, где она старается бывать каждый свободный день. Но если у нее вскоре ожидается концерт, то Алена Кравец остается в городской квартире, где можно лучше настроиться на предстоящее выступление.

Муж Алены Кравец всегда поддерживает супругу и потакает каждой ее слабости. Они вместе путешествуют и привозят из своих поездок разные красивые вещицы, которыми украшают дом.

Алена Кравец, муж

На фото — певица с дочкой

Несмотря на большую занятость, Алена иногда балует мужа блюдами собственного приготовления, она признается, что, если в загородном доме делами занимается домработница, то в квартире она все старается делать сама. Руслан любит наблюдать, как она колдует у плиты, а потом он пробует новые блюда, приготовленные специально для него.

Свои внешние данные Алена Кравец использует по полной программе – по приглашению журнала «Maxim» она приняла участие в откровенной сессии. Кроме того, она попробовала себя и в качестве актрисы, исполнив одну из ролей в черно-белом гламурном немом кино, снятом в Нью-Йорке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Сергей
28.09.2016 18:51

Посмотрю как будет вести себя мама без фин поддержки, к кому она побежит,кто ей штаны такие купит,папа Карло что ли,конечно сейчас все в теме,аля бурже,а когда наши придут куда в какую пещеру?

Надежда
28.02.2017 09:30

Правильно муж сделал что не оставил ей ребенка когда уходил. Ничего хорошего она не даст как мать, научит только штрафовать прислуг. Смотреть противно сидит как гутаперчивая, волосочки свои поправляет, думает это красиво. На кого она похожа. Она что нибудь сделала в своей жизни сама. Ровным счетом НИЧЕГО! В дома у неё никакой жизни нет мертво всей, огромное помещение всё как в музее, ни тепла, ни уюта. Представила себя Богиней,Не знаю какая она певица, она говорить не умеет. Штрафовать — ДА! Дождется придёт и к ней 1917 год. Через два дня сдохнет с голоду, в грязи утонет, ведь никчемная, сорняк жизни!

ВДВ
07.09.2017 06:20

Руслан, ну ты и нашёл "красавицу"! Оглянись вокруг. Твоя "бывшая" родилась на прудах,такихпруд пруди… 6.09.2017 в телепередаче "А что на самом деле" она показала всю свою гнусную натуру базарной бабы. Ужас!