Алика Смехова, муж

Известная актриса и певица Алика Смехова родилась в Москве 27 марта 1968 года. Ее талант был весьма многогранен и девушка весьма умело его развивала. С детства она мечтала о карьере певицы и добилась немало успехов в своем начинании, однако впоследствии изменила свои желания и вплотную занялась актерской карьерой. Именно на этом поприще ей удалось добиться наибольших результатов. Муж Алики Смеховой, узнав о беременности супруги, подал на развод и сбежал.

Алика росла в очень творческой семье. Ее отец, Вениамин Смехов, был известным на всю страну актером, а мама занималась редактированием сценариев. Их дом всегда был полон гостей, которые также имели непосредственное отношение к миру искусства. Однако не смотря на известность родителей Алика не пользовалась в детстве никакими привилегиями.

На фото: Алика Смехова

В четырнадцатилетнем возрасте Алика пережила шок: отец ушел из семьи к другой женщине. Девочке было очень больно и тяжело видеть его после этого. Зарплаты матери едва хватало на себя и двоих детей. После окончания школы Алика поступила в академию театрального искусства. Только в 1991 году она окончила ГИТИС и начала вплотную заниматься собственной карьерой.

На фото: Алика Смехова

Алика еще с юных лет хотела иметь большую семью и растить в ней нескольких прекрасных детишек. Задумываться об устройстве личной жизни она начала очень рано. Уже в семнадцатилетнем возрасте она вышла замуж за своего однокурсника. Они прожили вместе шесть лет, но впоследствии брак распался. Ее избранник, Сергей Ливнев, не хотел иметь детей, о которых так мечтала Алика.

Во второй раз она вышла замуж за Ассирийца Георгия Беджамова, однако этот брак женщина и по сей день считает ошибочным. Ей оказалось не под силу вести образ жизни, который ведут восточные девушки. Вечно сидеть дома и ждать мужа не входило в ее планы.

На фото: Алика Смехова

Через некоторое время после развода Алика забеременела от бизнесмена Николая. Пара решила обвенчаться. В итоге брак довольно быстро распался, однако на свет успел появиться сын Артем. Спустя несколько лет Алика снова беременеет и на свет появляется второй сын Макар. Имя его отца женщина не разглашает. Однако известно точно, что он сбежал от нее как только узнал, что любимая носит под сердцем его ребенка. После этого случая Алика не решается заводить серьезные отношения с мужчинами и сама воспитывает своих сыновей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments