Алла Лалетина, муж

Алла Лалетина родилась 12 мая 1976 года. С детских лет девочка росла серьезной, ответственной, очень любила читать. Однако педагоги отмечали больше способности к гуманитарным наукам, чем к точным. Когда пришло время выбирать профессию, Алла решила поступать на юридический факультет Московского государственного института международных отношений. По окончании вуза она стала дипломированным юристом-международником. Кроме того девушка владеет английским и французским языками. Муж Аллы Лалетиной пока не был представлен широкой аудитории, однако достоверно известно, что она состоит в браке.

Алла успешно защитила докторскую диссертацию, теперь она доктор юридических наук, профессор. Помимо научной деятельности девушка является начальником корпоративно-правового департамента крупной корпорации Ростех.

Алла Лалетина, муж

На фото: Алла Лалетина

Свою карьеру Алла Лалетина начинала в 1997 году на должности юрисконсульта, затем начальника юридического отдела известной в России компании «Агрос». Здесь она проработала до 2001 года. С 2000 по 2004 годы она занималась преподавательской деятельностью в родном МГИМО.

С 2003 года девушка начала занимать руководящие должности в крупных отечественных предприятиях и корпорациях, ее карьера начала развиваться с завидной быстротой. Алла проявила себя как очень талантливый специалист, проявила все необходимые качества в этой работе. Ее ценят как специалиста, а она не собирается останавливаться на достигнутом, продолжает самоусовершенствоваться, открывает новые горизонты и возможности, развивает свою карьеру.

Алла Лалетина, муж

На фото: Алла Лалетина

Помимо руководящих должностей и деятельности практикующего юриста Алла не оставила и научную деятельность. Она продолжает писать научные статьи и публикации. Сейчас на ее счету уже имеется больше пятидесяти публикаций и пять монографий.

Алла Лалетина, муж

На фото: Алла Лалетина

Личная жизнь Аллы Лалетиной остается вне поля зрения общественности. Видимо, девушка сама не хочет, чтобы она выносилась на всеобщее обсуждение. Многие, кого интересует данный вопрос, изучают ее страницы в соцсетях, стараясь почерпнуть хоть какую-то информацию. Однако муж Аллы Лалетиной так и не был представлен официально. Возможно, девушка просто не хочет афишировать свои семейные отношения и предпочитает не путать профессиональную деятельность с личной жизнью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments