Амина Андреева, муж

Амина Андреева родилась 22 февраля 1987 года. Девушка с самого детства отличалась пробивным характером и достаточно необычной внешностью. Она родилась и выросла в Республике Адыгея, в Майкопе. Она постоянно проводила время на самых крутых вечеринках, что и дало толчок для того, чтобы сделать великолепную карьеру модели. Муж Амины Андреевой пока не известен широкой публике, девушка не особо распространяется на тему личной жизни.

Как только Амина окончила обучение, решила попробовать свои силы в Москве и поехала искать там счастья. Однако сделать карьеру оказалось не так уж и просто. Вначале пришлось поработать администратором одного из столичных стриптиз-клубов. Поговаривают, что она выполняла там не только функции администратора, но это лишь только неподтвержденные слухи.

Амина Андреева, муж

На фото: Амина Андреева

Как бы сложно ни приходилось первое время в столице, Амина смогла сделать успешную карьеру модели. Помимо этого она участвовала в съемках нескольких телевизионных шоу. В настоящее время девушка известна широкой публике не только как популярная модель, но и как певица. Она раскрыла новые грани своего таланта и продолжает радовать публику не только красотой своего тела, но и красотой голоса.

Амина Андреева, муж

На фото: Амина Андреева

Амина принимала участие в выпуске и разработке нескольких линий одежды, которые впоследствии завоевали большую популярность. Сейчас девушка работает еще и ди-джеем в нескольких лучших клубах столицы.

Амина Андреева, муж

На фото: Амина Андреева

Амина является законной супругой Леонида Ковалева. Они поженились летом 2016 года в Москве. Однако пара провела еще и вторую церемонию бракосочетания во Вьетнаме. Пара очень счастлива в браке, супруг всячески помогает своей возлюбленной, чтобы она имела возможность творчески развиваться. Сейчас у нее это неплохо выходит, она производит впечатление вполне счастливого человека. Пара пока не рассказывает публике, планируют ли они в ближайшее время обзавестись детьми. Также Амина не очень охотно рассказывает о том, кем является ее супруг и чем он занимается по жизни. Однако главное то, что они очень любят друг друга и наслаждаются каждой минутой, проведенной вместе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments