Анастасия Колесова, муж

Анастасия Николаева Колесова родом из Казани. Девушка родилась 19 сентября 1984 года. Не смотря на свои относительно молодые годы, она уже успела сделать головокружительную карьеру и заявить о себе как человеке талантливом и разносторонне развитом. В 2006 году она получила диплом о высшем образовании Казанского финансово-экономического института.

Девушка начала делать карьеру еще до того, как окончила институт. Ее первым местом работы стал завод «Элекон», на котором она занимала должность инженера по организации труда и заработной плате. Затем она заняла пост начальника аналитической группы, а уже потом стала заместителем директора по экономике. Чтобы сделать такой карьерный взлет девушке понадобилось два года.

Анастасия Колесова, муж

На фото: Анастасия Колесова

Уже в 2007 году Анастасия заняла должность генерального директора ОАО «Элекон», а в 2009 становится депутатом Государственного Совета Республики Татарстан. На этом посту она пробыла до 2014 года. Кроме этого с 2010 года девушка начинает заниматься еще и банковской деятельностью, занимая пост председателя правления «Татсоцбанк».

Анастасия Колесова, муж

На фото: Анастасия Колесова

В 2014 году Анастасию Колесову избирают на должность депутата Государственного Совета Республики Татарстан, она является также членом партии «Единая Россия» в родном Татарстане.
Не так давно Анастасия защитила диссертацию на присвоение ученого звания кандидата экономических наук.

Анастасия Колесова не только сделала блестящую карьеру, но и преуспела в личной жизни. На сколько известно, она замужем и воспитывает двух дочерей. Однако на тему личной жизни распространяться девушка не любит, ссылаясь на то, что всегда нужно уметь отделять семью от работы и оберегать последнюю от пристального внимания публики.

Анастасия Колесова, муж

На фото: Анастасия Колесова

Однако публике стало известно, что муж Анастасии Колесовой Николай Ураев также является бизнесменом и политиком. Он занял пост супруги на заводе «Элекон» после ее перехода в Татсоцбанк. Поговаривают, что не последнюю роль в продвижении дочери и зятя по карьерной лестнице играет отец анастасии Николай Колесов, являющийся владельцем многих крупных предприятий и заводов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Елена
24.02.2018 15:36

Как же папаши продвигают своих детей так быстро? Не было бы папы, незнаю что было бы