Анастасия Савосина, муж

Когда актрису пригласили в сериал «Любовь, как любовь», за ее плечами уже был опыт работы в кино, но именно роль Насти принесла молодой актрисе популярность. Следующей работой стала роль в сериале «Кружева», вышедшем на экраны в 2008 году. В этом же году Анастасия впервые стала мамой, родив сына Михаила. Однако этот брак актрисы был не очень долгим, и кто был первый муж Анастасии Савосиной неизвестно.

Анастасия Савосина, муж

На фото — муж Анастасии Савосиной

Только несколько лет спустя актрисе удалось устроить свою личную жизнь. На съемках сериала «Была любовь» Настя встретила давнего знакомого – актера Сергея Мухина, с которым впервые познакомилась в далеком 2004 году во время работы над картиной «Моя Пречистенка». Тогда их взаимоотношения были только профессиональными, но, встретившись вновь, они испытали огромную радость и симпатию друг к другу.

В сериале «Была любовь» будущий муж Анастасии Савосиной играл близкого друга ее героини. А в реальной жизни их приятельские отношения постепенно переросли в огромную любовь. Через какое-то время Настя и Сергей пришли к выводу, что уже не смогут жить друг без друга, и решили пожениться.

Анастасия Савосина, муж

На фото — Анастасия Савосина с мужем

Они сыграли веселую свадьбу, пригласив на торжество всех своих друзей и родственников, и зажили счастливой семейной жизнью. Для Анастасии очень важно было то, как ее супруг будет относиться к ее сыну – к счастью, Сергей и Михаил быстро нашли общий язык и прекрасно ладят между собой. К семье Сергей Мухин всегда относился с большой ответственностью, а построение отношение между супругами, по его мнению, это огромный труд. 

С недавних пор муж Анастасии Савосиной пробует себя в качестве режиссера – он окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров, и если у него все получится, то он обязательно будет снимать в своих картинах собственную жену. А пока Настя продолжает сниматься в сериалах, последним из которых на сегодняшний день стал фильм «Дружба народов», вышедший на экраны в прошлом году.

Анастасия Савосина, муж

Когда Настя и Сергей познакомились, он был актером Театра им. Моссовета» и «Товарищества 814», снимался в сериалах. А до этого Мухин успел попробовать себя в нескольких профессиях – получив диплом юрисконсульта, он работал в милиции, был рабочим на заводе и пытался стать музыкантом. И только, став актером, он понял, что самое главное для него в жизни, это театр. Однако актерскую профессию он всегда считал зависимой, поэтому и решил стать режиссером.  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments