Анастасия Винокур, муж

Почти год назад в жизни балерины Большого театра и дочки известного юмориста Владимира Винокура произошло радостное событие – она вышла замуж. Муж Анастасии Винокур продюсер Григорий Матвеевичев моложе ее на два года, а познакомились они на дружеской вечеринке в компании общих друзей. Для Насти эта встреча не была любовью с первого взгляда, и Григорию пришлось долго ухаживать за девушкой, прежде чем она согласилась с ним встречаться.

Анастасия Винокур, муж

На фото — Анастасия Винокур с мужем

Стать мужем и женой они решились после трех лет романтических отношений. Их регистрация, на которую были приглашены только самые близкие, прошла в Кутузовском ЗАГСе. После регистрации они устроили небольшую вечеринку в ресторане «Недальний Восток», отложив грандиозное торжество на более поздний срок. Роскошная свадьба Анастасии Винокур состоялась в загородном поместье Agalarov Estate. На торжество были приглашены такие известные личности, как Яна Рудковская, Алсу, Ида Достман. Медовый месяц, который из-за напряженного рабочего графика Насти пришлось отложить, молодожены провели на Гавайях.

Анастасия Винокур, муж

Муж Анастасии Винокур понравился ее родителям после первого же знакомства. По словам отца Насти, Григорий – действительно стоящий парень.

Анастасия Винокур, муж

Анастасия Винокур пошла по стопам своей мамы Тамары Викторовны Перваковой, в прошлом артистки балета Московского академического музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. Отучившись в Московской государственной академии хореографии, Настя стала участницей балетной труппы Большого театра. Решив продолжить свое образование, Анастасия Винокур поступила на продюсерский факультет Российской академии, окончив который, получила специальность «менеджер сценического искусства». Не отказывается Настя от предложений принять участие в показах российских модельеров на «Moscow Fashion Week» и «Russian Fashion Week». Еще одним увлечением Анастасии Винокур является воздушная акробатика – она помогает ставить номера для акробатов в цирковом училище.
Также читайте: Наталья Варлей, мужья и Анна Ковальчук, муж

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments