Андрей Аверьянов, жена

Андрей Аверьянов родом из Воронежа. Родился он 27 октября 1974 года. Телезрители запомнили актера в основном по сериалу «Белые волки», хотя на его счету уже довольно много работ в кино, включающих как односерийные фильмы, так и сериалы.

Аверьянов окончил Воронежский институт искусств, по окончании которого уже работал в Самарском академическом театре. Эта работа дала актеру не только возможность многому научиться, но и сделать себе имя в театральных кругах.

После трех лет, проведенных в Самаре, Андрей решил вернуться в родной Воронеж в камерный театр. Здесь прошли еще четыре года его жизни. После этого следующим его местом работы стал московский театр «Современник». Примерно в это же время Андрей Аверьянов начинает сниматься в кино.

В настоящее время актер не только успешно работает в театре, но с таким же успехом снимается в кино. Он участвовал уже более чем в тридцати фильмах. В 2013 году вышел фильм с участием Андрея в главной роли «Белые волки-2».

Изначально Аверьянов вовсе не планировал становиться актером, его привлекала профессия парикмахера. Однако судьба распорядилась иначе, и все сложилось так, как должно было сложиться. Талантливый парень попал в актерскую среду.

Первый брак в жизни Андрея Аверьянова был еще в студенческие годы. Его бывшая жена сейчас проживает в родном городе Воронеже. В этом браке у них родился сын, который впоследствии остался вместе с матерью, которая сейчас занимается его воспитанием.

В настоящее время у актера Андрея Аверьянова уже новая семья: жена и дочка. Профессия его нынешней супруги смежна с его собственной: она ассистент по реквизиту в кино. Не смотря на огромную занятость и востребованность, оба родителя стараются находить время, чтобы устроить семейный отдых всем вместе и побыть с ребенком.

Помимо работы в кино и театре Аверьянов также пишет музыку и стихи для собственной группы, театра и кино. Он разносторонне развитая личность и всячески это демонстрирует. Актер не может жить без творчества, оно ему просто жизненно необходимо. И очень хорошо, когда близкие люди это понимают.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments