Андрей Бедняков, жена

Наверное, не будет ошибкой утверждение, что на сегодняшний день Андрей Бедняков — один из наиболее популярных и узнаваемых телеведущих не только на просторах родной для него Украины, но и в нашей стране. Быстрый взлёт его карьеры связан с программой "Орёл и решка", в которой молодой актёр и ведущий не только сумел сделать себе громкое имя, но и успел вдоволь попутешествовать по всевозможным экзотическим уголкам нашей планеты. Естественно, молодой телеведущий с привлекательной внешностью не мог не заинтересовать зрителей. Наверное, именно с этим и связан повышенный интерес публики, который направлен на его персону. И любопытство вызывает не только его профессиональная деятельность, но зачастую и личная жизнь Андрея Беднякова. Долгое время телезрительницы были по какой-то причине абсолютно уверены, что их любимый телеведущий не женат. Отчасти это так и было. Однако сердце красавца уже тогда было целиком и полностью занято. А сейчас им с полным правом владеет жена Андрея Беднякова Анастасия Короткая.

Андрей Бедняков, жена

Так же, как и её обаятельный супруг, она уже давно известна в обеих соседствующих странах и имеет богатый опыт телеведущей, и даже небольшой — актрисы в молодёжном сериале. Но знакомство этой пары состоялось ещё в те времена, когда их карьера только-только начиналась. В украинском городе Мариуполь оба играли в КВН, только за разные команды. Причём команда Анастасии "Причём здесь мы" уже играла в высшей лиге у самого Александра Маслякова, а девушка в ней была одним из ключевых игроков. Андрей Бедняков мог только мечтать попасть в их состав. И мечта осуществилась через буквально три месяца. Совместные номера, предполагающие много репетиций, сблизили молодых и талантливых людей, и они начали встречаться. Затем вместе переехали в Киев.

Андрей Бедняков, жена

Практически всё, что происходило в их карьере, Андрей Бедняков и его любимая старались делать сообща. Именно поэтому в их биографии так много совместных проектов. Неудивительно, что Анастасия Короткая стала соведущей своего гражданского мужа и в проекте "Орёл и решка". Открывать для себя новые страны вместе с любимым человеком, тем более в таких экстремальных условиях, когда у каждого свои собственные впечатления от поездки, невероятно интересно. И всегда есть, чем поделиться друг с другом. Путешествия, кстати, стали главным хобби и работой этой семьи.

Андрей Бедняков, жена

Несмотря на то, что отношения были у пары ещё с незапамятных времён, они не торопились под венец. Анастасия Короткая первой стала проявлять признаки взросления, осознав, что многие подруги уже давно замужем и воспитывают малышей. Ей захотелось того же. Угадав желание любимой, Андрей Бедняков решил сделать сюрприз. В общую совместную поездку в США сделал предложение руки и сердца прямо на Таймс-сквер в Новогоднюю ночь 2013 года. Естественно, предложение было благосклонно принято, только вот со свадьбой дело всё откладывалось. Поженились Андрей Бедняков и Анастасия Короткая 31 августа прошлого года. Так что в этом году уже отметили годовщину.

В семье двух телеведущих нет места и времени для рутины и крупных ссор, а все маленькие неурядицы заканчиваются обычно смехом, потому что оба — необычайно позитивные люди с хорошим чувством юмора. Несмотря на то, что работа их связана с постоянными разъездами, на совместный отдых и путешествия зачастую времени совсем не остаётся. Пара любит посидеть дома на диванчике, просматривая любимых "Симпсонов" или "Бесстыдников", и лакомиться фруктами. Они невероятно гармонично подходят друг другу, и поэтому для обоих главное условие уюта в доме — это наличие в нём любимого человека.

Среди зрителей и поклонников этой пары не так давно начали ходить слухи о том, что Анастасия Короткая скоро подарит своему мужу первенца. Поэтому теперь они все с нетерпением ожидают появления в ноябре этого года сыночка этой замечательной пары. Осталось совсем немного, и возможно, эти слухи окажутся в действительности правдой.
 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
олеся
14.10.2015 20:59

клевая парочка!!!!!!!!!!))))))))))))