Андрей Доманский, жена

Следствием насыщенной личной жизни популярного украинского телеведущего стали четверо его детей, рожденных, правда, разными женщинами. Первая жена Андрея Доманского Юлия родила ему двоих детей – сына Василия, которому в этом году исполняется шестнадцать лет, и дочку Ладу, на четыре года младше. В одном из интервью он признался, что старшие дети родились в тот период его жизни, когда он еще не относился ко всему происходящему достаточно серьезно. Первая в биографии Андрея свадьба состоялась, когда ему исполнился двадцать один год. Он признается, что Юлия была его настоящей любовью, и в ней он видел идеал женщины, которая должна быть рядом с ним.

Андрей Доманский, жена

На фото — первая жена Андрея Доманского с детьми

Тогда Доманский уже работал на радио и всегда был окружен женским вниманием. Со своей первой женой он учился на одном курсе, но чувства накрыли их уже после окончания вуза. Это случилось на ночной дискотеке, на которую они пришли каждый в своей компании. Они начали встречаться, потом сыграли свадьбу, а через пять лет после этого события в семье появился первый ребенок – сын, которого Андрей очень хотел. Семья Андрея и Юлии просуществовала почти десять лет, до тех пор, пока Андрей не увлекся другой женщиной – своей коллегой, телеведущей канала «1+1» Лидией Таран.

Андрей Доманский, жена

На фото — Доманский и Лидия Таран

Они познакомились на общей вечеринке, хотя, по признанию Доманского, Лидия была ему симпатична задолго до этого события. Это случилось почти одновременно с рождением у Андрея дочери, но даже это не удержало его рядом с первой женой и детьми, к тому же, Лидия настаивала на том, чтобы он разошелся с Юлей и «завершил предыдущую историю». Ради Лидии он ушел из семьи и стал жить с ней в гражданском браке. Новая жена Андрея Доманского делала все, чтобы их жизнь напоминала сказку – баловала мужа вкусными блюдами, всегда старалась ему угодить и родила Андрею дочку, но, несмотря на все старания и просьбы гражданской жены Андрея Доманского повести ее в ЗАГС, этого так и не случилось.

Первое время все складывалось прекрасно – они вместе путешествовали, Андрей познакомил Лидию со своим сыном, но к всеобщему удивлению эта пара распалась, и одной из причин стала новая любовь Андрея – режиссер проекта «Мой сможет» на канале «1+1». Так случилось, что из своей второй семьи Андрей ушел, когда его второй дочери Василине, рожденной его гражданской супругой, было столько же лет, сколько и сыну, когда он уходил из первой семьи. Третий брак Доманского, в отличие от второго, был зарегистрирован официально – это произошло уже после того, как третья жена Андрея Доманского Марина родила ему дочь Киру. У них не было свадьбы – они просто пошли в загс и расписались, и на этом настояла сама Марина. Они провели великолепный медовый месяц в Испании.

Андрей Доманский, жена

На фото — Андрей Доманский с третьей женой и дочкой Кирой

Со своей третьей супругой Андрей познакомился случайно – в одном из коридоров телестудии. Сначала они общались только по работе, потом между ними зародилась дружба, переросшая в сильное чувство. В тот период Марина переживала развод с первым мужем, Андрей тоже ушел от своей гражданской жены, и на волне общих переживаний они очень быстро сблизились. Андрей познакомил Марину со старшим сыном, а с его старшей дочерью Ладой она встретилась, когда уже была беременна дочкой Кирой. От первого брака у третьей жены Андрея Доманского есть сын Артем, с которым он не сразу, но все-таки нашел общий язык.  Первая и третья жены телеведущего знакомы друг с другом и поддерживают доброжелательные отношения. Юлия с детьми живет в Одессе, и они часто приезжают друг к другу в гости, и это для Доманского очень важно. А вот вторая супруга настроена не настолько благожелательно и предпочитает не иметь ничего общего ни с Мариной, ни с Юлией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments