Андрей Иванов, жена

Семья хоккеиста Андрея Иванова уже привыкла к разъездам – вместе с ним они несколько раз меняли место жительство, и это случалось каждый раз, когда он заключал контракт с очередным клубом. Жена Андрея Иванова Виктория старается создать ему надежный тыл, ведь кроме того, что ему приходится привыкать к новому коллективу, необходимо решать еще и бытовые вопросы.

Андрей Иванов, жена

На фото — Андрей Иванов

Со своей женой Андрей познакомился на дне рождения их общего знакомого, но встречаться они начали только через год после того, как впервые увидели друг друга. В биографии Виктории, как и Андрея, большое место занимал спорт – она в свое время занималась легкой атлетикой, поэтому у них было много общих тем для разговоров. Спустя некоторое время они поженились. Несмотря на то, что на личную жизнь Андрею Иванову времени остается не так уж и много, его жена всегда относилась с пониманием к его работе, и это очень важно для хоккеиста, особенно в трудные минуты.

Андрей Иванов, жена

Когда Виктория подарила супругу сына, это было одним из самых счастливых моментов его биографии. Андрей понимает, что уделяет своей семье очень мало времени, и особенно ощущает чувство вины за то, что не мог постоянно находиться рядом, когда жена была беременна, и когда их сынишка был совсем маленьким. Он старался помочь супруге, и делал это, когда удавалось, но тренировки и игры отнимают слишком много времени. Да и сейчас, когда сын уже подрос, он редко видит папу, но они оба очень ждут этих встреч, и тут уж Андрей делает все, чтобы побаловать своего любимого ребенка – заваливает его машинками, которые Сашенька просто обожает.

Андрей Иванов, жена

Жена Андрея Иванова понимает, что любое поражение в очередной игре отражается и на его настроении, и поэтому старается смягчить обстановку в эти моменты. Она никогда не вынуждает мужа разговаривать с ней, если видит, что он устал, и ему этого не хочется. Андрей благодарен Виктории за это понимание и тактичность. Он уверен, что обстановка в семье напрямую влияет на то, как складывается его карьера, ведь без поддержки ему вряд ли бы удалось достичь того, чего он успел добиться в настоящее время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments