Анджелина Джоли решила помириться с Брэдом Питтом

Актриса Анджелина Джоли решила восстановить связь со своим бывшим мужем Брэдом Питтом. Накануне она решилась на первый шаг и сама ему позвонила.

Как оказалось, бывшие супруги обсуждали дальнейший процесс воспитания детей. Кроме того, они договаривались о том, чтобы в их же интересах поддерживать уважительные цивилизованные отношения друг с другом. Хотя понятно, что пара еще далека от восстановления нормальных отношений. Они не могут сразу уладить все спорные вопросы, которые возникали в процессе развода.

По словам друзей бывших супругов, пара пытается побороть весь негатив, который сложился у них по отношению друг к другу перед разводом. «Сейчас они намерены забыть обиды и начать обсуждать процесс воспитания своих детей, чтобы у них была поддержка как со стороны матери, так и со стороны отца. И Джоли, и Питт пока готовы обсуждать только это, а говорить о других вопросах им пока рано», – утверждают друзья артистов.

Отметим, что во время бракоразводного процесса Джоли запрещала Питту любое общение с детьми. Сейчас же, видимо, она взяла себя в руки и пересмотрела свои взгляды. 

Анджелина и Брэд развелись в конце 2016-го года. Основной причиной расставания актриса назвала слишком большие противоречия в вопросе воспитания детей. Известно, что в тот период Питт был обязан посещать психолога и регулярно сдавать кровь на наличие в ней алкоголя и наркотиков.

Первое время после развода оба артиста отказывались давать комментарии. Джоли заявила, что Брэд для нее всегда будет оставаться семьей. Что касается Питта, то недавно в СМИ появилась информация о том, что он возобновил общение со своей бывшей супругой, звездой «Друзей» – Дженнифер Энистон. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments