Анна Ананова, муж

Сегодняшняя статья — о дочери знаменитого на весь мир ювелира Андрея Ананова Анне. На настоящий момент эта девушка невероятно популярна в Инстаграме, в котором не устаёт делиться с подписчиками (в основной массе это, конечно, представительницы прекрасного пола) не только кулинарными рецептами, но и событиями из личной жизни. А она, надо признать, очень насыщенная! Безусловно, много внимания на страничке нашей героини уделяется и мужу Анны Анановой Алексею.

Анна Ананова, муж

Напомним, что впервые об этой девушке громко заговорили всего несколько лет назад. Правда, разговоры были не из приятных, поскольку Анне Анановой приписывали роман с Владиславом Радуловым (футболист и муж Татьяны Булановой, если кто-то не в курсе). В некоторых публикациях даже открыто называли разлучницей, хоть их отношения и продлились всего несколько месяцев и наверняка были не настолько серьёзны. При этом на момент всех этих пересудов и сплетен сама Анна Ананова уже была счастлива в браке и воспитывала двоих сыновей. А потому совершенно непонятно, зачем вообще нужны были подобные публикации.

Анна Ананова, муж

В июне прошлого года семейному союзу Анны Анановой и её супруга Алексея исполнилось 8 лет. Судя по Инстаграм девушки, она невероятно счастлива в браке и по сей день, потому что не устаёт благодарить Всевышнего за то, что рядом с ней именно этот мужчина. Сложно сказать, насколько достоверны данные, но в одной из статей упоминалось, что муж Анны Анановой — влиятельный человек в политических кругах. В общем-то, и она сама не из рядовой семьи — скорее всего, девушка продолжит дело своего отца. На сегодняшний день, несмотря на разносторонние интересы, основное её занятие — это воспитание детишек, которых в семье теперь уже трое — два мальчишки-погодки Андрей и Артём (5 и 4 года соответственно) и малышка-дочь Алёна (в июле исполнится 2 годика).

Анна Ананова, муж

Инстаграм героини нашей статьи насыщен фотографиями с совместного отдыха и прогулок с детьми, что свидетельствует о том, что в семье царит единство и любовь, а Анна Ананова и её муж предпочитают всё свободное время проводить исключительно вместе. Кстати, о том, что в мужья ей достался чуткий к желаниям супруги человек, говорит и тот факт, что он поддержал её стремление почти шесть лет назад принять участие в конкурсе "Миссис Санкт-Петербург" (кстати, многие читательницы познакомились с Анной Анановой именно благодаря этому конкурсу).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments