Анна Данькова, муж

В личной жизни актрисы, ставшей популярной после выхода на экраны сериала «След», в котором она сыграла роль патологоанатома, полная гармония – они с супругом творческие люди и прекрасно понимают друг друга. Создать крепкую семью ей удалось не сразу, но Анна ни о чем не жалеет. Первый муж Анны Даньковой Дмитрий – композитор, пишущий музыку для фильмов, которая и стала поводом для их знакомства много лет назад. Это было время, когда после сезона работы в «Театре Луны» начинающая актриса перешла в «Содружество актеров Таганки».

Анна Данькова, муж

В тот период жизнь Анны нельзя было назвать простой – вместе со своими коллегами, такими же молодыми актерами, она хваталась за каждую возможность, чтобы заработать – принимала участие в массовках и даже за определенную плату ходила на митинги. Встреча с Дмитрием стала для нее счастливым случаем – приехав в Москву из Саратова, она чувствовала себя в столице одинокой, скучала по родителям, поэтому с удовольствием принимала красивые ухаживания молодого талантливого композитора, с которым познакомилась в театре.

Анна Данькова, муж

Предложение руки и сердца от бывшего мужа Анна Данькова услышала в день своего рождения – Дмитрий в присутствии коллег в театре попросил ее выйти за него замуж, и она ответила согласием. Через девять месяцев в биографии Анны случилось важное событие — она родила сына, в котором родители души не чаяли. К сожалению, через тринадцать лет совместной жизни Анна и Дмитрий расстались, но актрисе удалось наладить свою личную жизнь – она вышла замуж во второй раз.

Второй муж Анны Даньковой актер Игорь Иванов был занят с ней в одном спектакле – «Дикарка» по пьесе Жана Ануя, на репетиции которого они и познакомились. В 2012 году Игорь сделал ей предложение и вскоре они сыграли сказочную свадьбу – в Праге, в Старогородской ратуше. Об этом дне у них остались волшебные воспоминания, ведь торжество молодожены отпраздновали в корчме средневекового замка Детинец.

Анна Данькова, муж

Когда Анна Данькова во второй раз выходила замуж, ее сыну Даниилу было уже двенадцать лет. Он растет музыкальным ребенком – окончил музыкальную школу по классу фортепиано, играет на классической гитаре, поет в школьных концертах, принимает участие в театральных постановках. Даня сразу принял нового знакомого своей мамы, а сама Анна долгое время сомневалась в том, связывать ли ей с Игорем свою жизнь. Дело в том, что второй муж Анны Даньковой на десять лет ее моложе, и ему пришлось немало постараться, чтобы уговорить ее выйти за него замуж. Сейчас актриса признается, что все сомнения позади, и разницы в возрасте она уже не ощущает, а два года назад она подарила своему молодому супругу дочку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments