Анжелика Начесова, муж

Певица Анжелика Начесова появилась на свет 19 сентября 1982 года. С детства Анжелика мечтала о сцене,в 7 лет по её инициативе родители отвели в музыкальную школу.Занималась в вокальных залах.Не мало времени провела занимаясь с хореографам-для современной артистки очень важно красиво и грациозно двигаться на сцене. Окончила экономический факультет Адыгейского государственного университета с красным дипломом. А далеком 2005 году ее песни были известны лишь преданному кругу близких друзей и поклонников. Муж Анжелики Начесовой пока неизвестен публике. Девушка не хочет афишировать личную жизнь, видимо поэтому и не дает комментариев о том, чем занимается ее супруг.

Дебютный альбом "Без тебя" с одноименной композицией,записанной дуэтом с популярным исполнителем Айдамиром Эльдаровым вывел профессиональную карьеру Анжелики на новый уровень. Автографы и фото сессии, платный гастрольный график,большие концертные площадки,тысячи верных фанатов по всей стране стали неотъемлемой частью ее жизни. Успех первого альбома "Без тебя" стал началом плодотворного сотрудничества А. Начесовой с музыкальным издательством "ЗВУК-М". Подписав эксклюзивный контракт,талантливая певица всего за несколько лет выпускает два замечательных альбома "по горящим углям"(2005) и "ты мой". Лучшие песни Анжелики попали во многие сборники кавказской эстрады. Песни "Задыхаюсь" "Черкесский знак" "А ты меня волнуешь" дуэты c Li-Lu и Азаматом Биштовым подарили поклонникам таланта Анжелики Начесовой незабываемые эмоции. В 2010 году присвоили звание "Заслуженный артист Карачаево-Чеpкесской республики".

Анжелика Начесова, муж

На фото: Анжелика Начесова

Детство Анжелики проходило довольно насыщенно, поскольку еще в раннем детстве ее отдали на занятия в детские студии. Благодаря этому у талантливой девочки появилась возможность принимать участие в конкурсах, одерживать в них победу. Однако были не только победы, иногда приходилось и огорчаться. Тем не менее это только закаляло характер будущей звезды. Она чаще всего водилась с мальчишками, даже дралась. Этот фактор также оказал немалое влияние на формирование мировоззрения и характера.

В школьные годы Анжелика проявила себя как прилежная ученица. Она имела прекрасную успеваемость по всем предметам, параллельно занималась в музыкальной школе. Из трех сестер только она получила музыкальное образование, остальные не дошли до конца пути и оставили начатое дело. Анжелика благодарит родителей за то, что не послушали ее нытья и настояли на окончании музыкальной школы.

Анжелика Начесова, муж

На фото: Анжелика Начесова

Для Анжелики неиссякаемым источником вдохновения является любовь. При этом неважно, на каком этапе находится это чувство, главное — чтобы оно присутствовало. Отсутствие любви певица сравнивает с пищей без специй. Она не признается конкретно о своем семейном положении, однако изучив снимки в социальных сетях, поклонники могут сделать вывод, что Анжелика замужем и даже имеет детей. Сколько именно достоверное неизвестно, однако на фото она запечатлена с мальчиком и девочкой. Однако это вполне могут быть и не ее собственные дети, поскольку какие-либо комментарии к фото отсутствуют. Поклонникам остается лишь строить догадки и предположения.

Анжелика Начесова, муж

На фото: Анжелика Начесова

Анжелика не является человеком публичным, хотя и является артисткой. Она четко умеет разграничивать личную жизнь и профессиональную деятельность. Некоторые высказывают предположение, что выносить личную жизнь на всеобщее обозрение певице не разрешает супруг. Однако как бы там ни было, пока поклонникам не удается узнать, есть ли у их любимицы официальная семья или же все это только их догадки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments