Артем Ребров, жена

Те, кто хоть немного интересуется футболом, должны были слышать имя известного отечественного вратаря Артема Реброва. Он родился в Москве 4 марта 1984 года и в данное время занимает должности голкипера и капитана «Спартака». Футболом занимается еще со школы, которую окончил в 2002 году. Жена Артема Реброва, Екатерина, познакомилась с будущим мужем по интернету.

Отец с самого детства приучал сына к занятиям спортом. Они вместе посещали футбольные матчи, обсуждали их результаты и комментировали допущенные игроками ошибки. Именно это, скорее всего, и сыграло решающую роль при выборе профессии Артемом.

На фото: Артем Ребров

Свою футбольную карьеру Ребров начал в 1997 году, когда выступил в составе юниорской сборной «Динамо». В 2002 оду парня пригласили в команду «Сатурн», однако отсрочку от армии не предоставляли, поэтому он принял решение поступить в вуз. В итоге молодой человек приобрел специальность врача-ветеринара. Примерно в этот период у спортсмена возникает проблемы со связками колен, ему дается нелегкое решение уйти из футбола. Однако после непродолжительного курса лечения он смог вернуться к игре, правда занимал место запасного голкипера.

На фото: Артем Ребров

Благодаря неимоверным усилиям и труду молодому спортсмену удается вернуться в футбол и стать лучшим из лучших. Его заметило руководство московского «Спартака» и пригласило сотрудничать, на что парень охотно согласился. Играл Артем просто блистательно, чем и заслужил приглашение стать участником сборной России по футболу.

Артем Ребров женат, со своей супругой Екатериной он познакомился по интернету. Их знакомство состоялось в 2008 году и на данный момент у пары подрастают двое сыновей: старший Платон и младший Артем.

На фото: Артем Ребров

Сейчас много времени у Артема Реброва уходит на работу, семье не всегда получается уделить должное внимание, однако он максимально старается как можно больше быть дома и заниматься воспитанием сыновей.

Ребров очень любит то дело, которым он занимается работает над сплоченность своей команды. Пока главным достижением в этом направлении считает то, что после смены тренера команда не распалась, а продолжила свое существование.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments