Артур Саркисян, жена

Безусловно, имя певца Артура Саркисяна знакомо далеко не каждому зрителю и слушателю в нашей стране, поскольку его концерты редко увидишь на телевидении, однако армия поклонников этого исполнителя с каждым днём увеличивается. Всё благодаря нынешним возможностям интернета, который позволяет всё большему числу слушателей ознакомиться с творчеством этого армянского исполнителя. Опять же, всемирная паутина помогает всем желающим и узнать подробности из личной жизни певца, центром которой, несомненно, является жена Артура Саркисяна Кристина. Ведь большая часть информации, использованная в этой публикации, получена не из официальных печатных источников, а со страничек певца в социальных сетях.

О том, что певец горд и счастлив быть мужем такой очаровательной женщины, как Кристина, можно судить по множеству приятных и восторженных слов, которыми он подписывает совместные фото с женой в Инстаграме. Стаж семейной жизни у Артура Саркисяна и его супруги пока невелик — всего три года. Свою третью годовщину свадьбы пара отпраздновала всего несколько месяцев назад. Многочисленные подписчики на страницах певца в социальных сетях утверждают, что Артур и Кристина Саркисян — великолепная пара. Кстати, о том, что в семье певца царит лад и счастье, говорит и то, что страничка в Одноклассниках носит имена обоих супругов — Артур и Кристина Саркисян. Всё её содержание наполнено не только творчеством, к которому принадлежит певец, но и любовью и признанием важности семейных уз. К сожалению, о том, чем занимается Кристина Саркисян или какой профессией она овладела, пока не удалось найти сколько-нибудь чёткой информации. Хотя, как подсказывает логика, скорее всего сейчас основная её профессия — это хранительница очага.

Пока талантливый певец Артур Саркисян ступенька за ступенькой поднимается вверх к вершинам музыкального Олимпа, удивляя с каждым днём растущее число поклонников новыми песнями и клипами, гастролирует с концертами, его молодая красавица-жена подарила возлюбленному мужу радость отцовства, родив маленького сынишку. Певец не стесняется на всю страну со своей странички в Инстаграм благодарить супругу за столь бесценный подарок. Глядя, пусть даже и со стороны, на взаимоотношения этой красивой и гармоничной пары, в очередной раз убеждаешься в том, что надёжный тыл, в качестве которого выступает крепкая, любящая и счастливая семья — немаловажное условие для профессиональных побед.
 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments