Билли Новик, жена

Талантливый музыкант из Питера, создатель и идейный вдохновитель Billy’s Band, который собирает полные залы на концертах, конечно, знаком многим из нас. О его творчестве с уважением отзываются признанные мэтры нашей эстрады. А ведь всего этого он добился самостоятельно — сам пишет песни, сам (вместе с коллективом) занимается записью альбомов и сам же организовывает промоушен. Видя такие таланты, многие девушки хотели бы побыть рядом в качестве жены Билли Новика. Его самого такие женские устремления нисколько не удивляют.

Билли Новик, жена

Наверное, это связано с тем, что музыкант уже дважды был женат, поэтому немного понимает сложную женскую натуру. А вообще, за годы жизни Билли Новак выработал и представление об идеальной женщине, и желаемую модель семьи. Видимо, как раз стремление к некому идеалу жены и заставило его дважды жениться. От первого брака у музыканта есть сын — Дима, который живёт с отцом в его питерской квартире. Впервые женился Билли Новик рано, в 19 лет, что очень отчётливо понимает на сегодняшний день. А тогда им двигали романтизм и наивность, как вспоминает он сам. Теперь же музыкант немного повзрослел и понимает, чего хочет от семейной жизни.

Вторую жену Билли Новик встретил в Германии и познакомился с ней прямо на улице излюбленным им способом: просто подошёл и предложил познакомиться на улице. Ею стала Пегги — профессиональный фотограф. По словам Билли Новика, ей очень сложно быть женой музыканта, ведь у него множество поклонниц. К сожалению, фотографий супруги музыканта в интернете отыскать не удалось. Да и сам Билли Новик мало распространяется о своей семейной жизни. Однако в 2012 году появилась информация, что музыкант снова развёлся. Вызвала эти слухи случайно обронённая фраза Билли Новика о том, что подаренное ему платье Земфиры забрала его бывшая вторая жена. Что ж, больше нигде информации, подтверждающей, что пара официально в разводе, найти не удалось.

Билли Новик, жена

А для поклонниц, мечтающих выйти замуж за Билли Новика, следующая информация — музыкант мечтает, чтобы жена стала не просто женщиной, которая любит и живёт рядом, но и верным другом, помощником и спутником по жизни. А самый большой недостаток, который сразу оттолкнёт его от избранницы — это привычка "выносить мозг", которой, по его мнению, страдает почти всё женское население нашей страны. Так что, милые девушки, делайте выводы и дерзайте. Возможно, когда-нибудь одна из вас воплотит в себе женский идеал Билли Новика.
 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments