Бондарчук рассказал о влюбленности в Паулину Андрееву

Известный режиссер Федор Бондарчук поделился подробностями о том, как и почему полюбил актрису Паулину Андрееву.

Сейчас Федору уже 49 лет. Паулина младше его на 21 год. Бондарчук заявляет, что впервые увидел актрису на сцене театра. Он с первого взгляда влюбился в девушку, после чего решил познакомиться поближе. «Такие девушки описываются в романах. Но в романах не нашего века. Она очень порядочная и честная», – говорит о возлюбленной Бондарчук. Кроме того, Федор называет девушку его музой.

В качестве пары Федор Бондарчук и Паулина Андреева первый раз появились на «Кинотавре». До этого они скрывали свои отношения перед общественностью. Андреева утверждает, что у нее с Федором в отношениях установлена некая гармония. Но при этом девушка всегда старается уступать режиссеру позиции как настоящему мужчине.

Известно, что ранее Федор развелся со своей женой Светланой. Однако режиссер уверяет, что в тот момент еще не начал встречаться с Паулиной.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук недавно собирались пожениться, но пока решили отложить церемонию. В СМИ и в сети Паулину массово обвинили в том, что она увела Федора из семьи. Из-за этого Андрееве даже пришлось перестать пользоваться социальными сетями. Сейчас, когда критика поутихла, актриса собирается вернуться к ведению своего микроблога, а также подготовке к свадьбе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments