Дарья Чаруша, муж

Известная киноактриса и музыкант Дарья Чаруша родилась 25 августа 1980 года в городе Норильске. После рождения дочери родители приняли решение переехать в Краснодарский край. Именно здесь были замечены способности девочки в музыке и было решено развивать их дальше. Ее отдали в одну из местных музыкальных школ. Учеба шла успешно, педагоги замечали ее талант и рекомендовали продолжать занятия даже после окончания школы. Муж  Дарьи Чаруши также связан с музыкой.

После окончания школы Даша поступила в музыкальное училище и с успехом окончила его. Затем она решила ехать в Москву, где ко всеобщему удивлению становится студенткой актерского факультета ГИТИСа. По окончании обучения ей поступило предложение работать в Театре Луны. Три года девушка отработала на сцене этого театра, а затем поняла, что театральная сцена — это не совсем то, чего она хотела. Девушка отдает предпочтение кино.

На фото: Дарья Чаруша

Кинокарьера Даши началась еще в студенческие годы. Однако узнаваемость настигла актрису только после 2005 года, когда на экраны вышла китайская экранизация произведения «А зори здесь тихие», для которой был подобран состав русских актеров.

Дарья проявила себя не только как способная актриса, но и как очень работоспособный человек. Ежегодно с ее участием выходит около семи кинопроектов. С 2014 года она более основательно занимается своей музыкальной карьерой, пишет саунд-треки к фильмам.

На фото: Дарья Чаруша

На протяжении шести лет у Дарьи был роман с Дмитрием Дибровым. Именно благодаря этому человеку она получила хорошее образование, училась за границей, выучила несколько языков. Она и сейчас очень благодарна этому человеку за то, что он изменил ее жизнь.

На фото: Дарья Чаруша

В настоящее время личная жизнь Дарьи Чаруши связана с совершенно другим человеком. Он музыкант, вокалист группы «Biting Elbows» Илья Найшуллер. Пара сыграла свадьбу в 2010 году и в настоящее время проживают вместе, занимаясь своим любимым делом — творчеством.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments