Дарья Иванова, муж

Известность пришла к молодой актрисе после роли в сериале «Любовь – не то, что кажется», а до этого она снималась лишь в небольших ролях. Поскольку Даша только недавно узнала, что такое популярность и стала узнаваемой актрисой, данных о ее личной жизни, и кто муж Дарьи Ивановой найти невозможно, зато известно, что, выбирая исполнительницу главной роли в сериал «Любовь – не то, что кажется», продюсеры предпочли ее огромному числу девушек, пришедших на кастинг.

Дарья Иванова, муж

На фото — Дарья Иванова

Ради роли Алисы Малышкиной Даше пришлось работать в неудобном костюме из поролона и синтетической ткани, благодаря которому она превратилась из миниатюрной девушки в толстушку пятидесятого размера. Но это еще не все, что пришлось пережить Дарье, когда она снималась в сериале, принесшем ей известность – съемки летних сцен фильма проходили уже осенью, летняя одежда не могла защитить от осеннего холода, и Дарья подхватила простуду, лечить которую ей помогала вся съемочная группа.

Героиня Ивановой Алиса Малышкина страдает от неразделенной любви, и самой актрисе когда-то пришлось испытать это несладкое чувство. Она признается, что по натуре очень влюбчивая и быстро привязывается к людям. Во время учебы в Театральном училище им. Щепкина у актрисы были серьезные отношения с однокурсником, который вполне мог бы стать мужем Дарьи Ивановой, но их дорожки разошлись.

Дарья Иванова, муж

На фото — Даша и Ок Кюн

Дело в том, что возлюбленным Даши был кореец Ок Кюн и разница в менталитете сказалась на их отношениях, хотя, конечно, были и другие причины. После разрыва с любимым человеком Дарья очень долго переживала и не могла даже говорить о нем без слез, но постепенно эмоции улеглись, боль от расставания прошла, и Даша немного успокоилась. Сегодня актриса говорит, что абсолютно счастлива, а о том, что случилось, вспоминает с улыбкой, хотя тогда ей было очень тяжело терять любимого человека, который долгое время был гражданским мужем Дарьи Ивановой.

Дарья Иванова, муж

Даша родом из далекого якутского города Мирный, из которого она вместе с мамой и двумя сестрами приехала в Подмосковье после развода родителей. Она рано стала самостоятельной, а ее доход долгое время был единственным в семье. Даша понимает, что актерская профессия нестабильна в смысле заработков, и поэтому хочет получить еще одно высшее образование, скорее всего, в институте иностранных языков. А сейчас она мечтает получить большую интересную роль в полнометражном фильме о войне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments