Деми Мур, муж

Известная американская актриса Деми Мур родилась 11 ноября 1962 года в Розуэлле. У девушки было очень трудное детство. До того, как она появилась на свет, маму бросил ее родной отец. Через некоторое время после этого он попал в тюрьму. Мама вышла замуж повторно, однако ее новый супруг злоупотреблял алкоголем. Как выяснилось, сама мама тоже любила выпить, поэтому в семье часто происходили пьяные дебоши. Муж Деми Мур, Эштон Кутчер, стал инициатором их развода, в результате чего их семья распалась.

В школьном возрасте жизнь дома оказалась на столько невыносимой, что Деми сбежала оттуда и устроилась работать в модельное агентство. В возрасте семнадцати лет она впервые вышла замуж за рок-музыканта Фредди Мура, который был старше ее. Однако брак просуществовал не долго.

На фото: Деми Мур

Во время работы в модельном агентстве состоялось знакомство Деми и актрисы Настасьи Кински, которая дала ей совет попробоваться в роли актрисы. Пробы прошли успешно и Деми Мур с этого момента начала карьеру киноактрисы. Карьера не сразу пошла вверх, девушке пришлось существенно потрудиться, прежде чем о ней заговорил весь мир.

Известно, что у Деми были проблемы с наркотиками, однако ради роли у престижного режиссера она прошла курс реабилитации, благодаря чему навсегда избавилась от алкогольной и наркотической зависимостей.

На фото: Деми Мур

Личная жизнь Деми Мур пока не сложилась, не смотря на то, что актриса несколько раз была замужем и имеет детей. После развода с рок-музыкантом она через пару лет стала супругой известного актера Брюса Уиллиса. Они прожили вместе 13 лет и в этом браке у них родилось три дочки.

На фото: Деми Мур

В следующий раз актриса вышла замуж спустя пять лет после развода. Ее избранником стал актер Эштон Кутчер, который был моложе своей жены на 16 лет. Однако и этот брак распался. Причиной стало то, что муж изменил Деми с молоденькой 22-летней актрисой, которая выложила подробности проведенной ночи с Эштоном на всеобщее обозрение. Деми очень болезненно переживала этот разрыв.

В настоящее время Деми Мур официально не замужем. Находится ли она с кем-либо в серьезных отношениях достоверно не известно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments