Денис Дорохов, жена

Денис Дорохов родился 4 мая 1987 года в Астрахани. Парень с детства обладал интересной внешностью и отличным чувством юмора. Еще со школьных лет он любил подшутить над одноклассниками, разыграть их. В компаниях, где находился Денис, всегда было весело. Он даже и не задумывался о том, чтобы связать свою жизнь со сценой, стать артистом, однако судьба распорядилась иначе. Сейчас у артиста есть еще и надежная поддержка и опора – жена Дениса Дорохова.

После окончания школы Денис поступил на юридический факультет Международного юридического института. Окончил его очень хорошо, получил престижную работу в астраханском отделении «Газпрома». Однако парень чувствовал, что это далеко не то, чего он ждал от жизни и что приносило бы ему не только материальный достаток, но и моральное удовлетворение.

Денис Дорохов, жена

На фото: Денис Дорохов

Спустя некоторое время Дорохов принял решение уволиться с работы и подрабатывал таксистом в родном городе. Кстати, это занятие он не бросил даже после того, как успешно дебютировал в КВН.

В 2002 году парня пригласил на репетицию Клуба юмористов очень хороший знакомый. Парень сразу покорил своей остротой мышления и чувством юмора. Ему сразу присвоили почетное звание «Короля Астраханского КВН». В 2009 году Денис стал участвовать во вновь образованной команде «Сборная Камызякского края», с которой и одерживал победы в лигах КВН, набирая самые высокие баллы. Именно как участника этой команды поклонники и запомнили Дениса Дорохова.

Денис Дорохов, жена

На фото: Денис Дорохов

В обычной жизни артист не носит усов, однако на сцене – это его неотъемлемый атрибут. Гримеры старательно рисуют их перед каждым выступлением, поскольку Денис уверен, что именно они помогают ему добиться максимального успеха на сцене. Помимо КВН парень еще является участником нового телевизионного шоу «Однажды в России», которое также имеет необычайный успех у зрителей.

Денис Дорохов, жена

На фото: Денис Дорохов

Денис Дорохов имеет огромное число поклонников и поклонниц, однако его сердце принадлежит одной единственной женщине – жене Эльвире. Молодой человек очень долго добивался руки своей возлюбленной, пара встречалась порядком семи лет и только потом приняли решение пожениться. Сейчас у них растет сынишка по имени Артем. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments