Денис Семенихин, жена

Послужной список Дениса Семенихина просто необъятный: здесь и менеджмент, и телевидение, и издательство собственных книг, и постоянные лекции и тренинги, и видео-тренировки, и ведение собственного блога. Уже из вышеперечисленного списка видно, что талантов этому мужчине не занимать, как и умений, приобретённых не только в родной стране, но и за рубежом. Если кто-то не в курсе, то эта статья посвящена известному телеведущему и пропагандисту здорового образа жизни в нашей стране Денису Семенихину. А если быть ещё точнее, то даже не совсем ему одному, а ему и жене Дениса Семенихина Виктории Юшкевич.

Денис Семенихин, жена

Как легко понятно из краткого знакомства с телеведущим, не каждая женщина сможет стать спутницей такого человека. И дело не только во внешних данных, но и во внутреннем восприятии того ритма и качества жизни, которых придерживается Денис Семенихин. Ведь если здоровый образ жизни и здоровое питание — это не совсем твоё, то долго в режиме активных тренировок и диет прожить ты не сможешь. А Викторию Юшкевич — жену Дениса Семенихина — постоянно можно увидеть на видео-тренировках и лекциях, проводимых её супругом. Что и говорить, внешность и фигура у неё просто идеальны. Кстати, в одном из своих интервью Денис Семенихин поделился с журналистами, что предпочитает именно стройных девушек. Как видим, в его сучае предпочтения и реальность полностью совпали.

Денис Семенихин, жена

Виктория Юшкевич также довольно известная на телевидении персона. В прошлом жена Дениса Семенихина работала моделью. А сейчас, помимо участия в проекте супруга, ведёт программу на CarambaTV о психологии взаимоотношений. То есть складывается ощущение, что девушка сама по себе достаточно интересная и яркая личность. Её популярность, безусловно, уступает известности мужа, но в то же время Виктория Юшкевич — достойная супруга такому увлечённому спортом мужчине, как Денис Семенихин. Плюсом в их семейных отношениях, без всякого сомнения, является и общее дело. Она выступает в роли соведущей своему мужу в цикле программ и тренировок, которые пара выкладывает в интернете на канале YouGifted для всех желающих изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Они являются великолепной парой, один вид которой вызывает зависть у одного большинства людей, а у другого большинства — стремление начать заниматься собой более интенсивно или просто что-то делать, чтобы хоть немного походить на них.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments