Дмитрий Борисов, жена

Дмитрий Борисов является не только блистательным телеведущим, но и продюссирует современные документальные фильмы. Он родился 15 августа 1985 года в Черновцах (на Украине), однако живет и трудится в России. Родители Дмитрия – филологи, познакомились они во время совместной учебы в университете.

Дмитрий Борисов, жена

На фото: Дмитрий Борисов

Дмитрию не было еще и года, когда случилась страшная трагедия – Чернобыльская катастрофа. Семья принимает нелегкое решение переехать в Москву вместе с сыном. Через некоторое время они уехали в Литву. Еще через некоторый промежуток времени семья перебралась в Сибирь. Дима в это время ходил в обычную общеобразовательную школу, по окончании которой поступил в Российский гуманитарный государственный университет. Уже в 2007 году Дмитрий был дипломированным филологом. Однако достигнутого юноше показалось мало и он поступил в аспирантуру.

В шестнадцатилетнем возрасте Дмитрий Борисов начинает карьеру на радиостанции «Эхо». Карьера его начиналась с должности простого декоратора, затем он стал ведущим новостной программы.

Дмитрий Борисов, жена

На фото: Дмитрий Борисов

С 2006 года началась телевизионная карьера Дмитрия. На «Первом канале» он являлся ведущим утренних, дневных и вечерних выпусков новостей. Уже к 2008 году молодого и перспективного ведущего удостоили премии лучшего ведущего сезона.

В 2011 году Борисова назначают постоянным ведущим программы «Время». Такое быстрое и стремительное профессиональное развитие никаким образом не способствовало развитию звездной болезни. Дмитрий всегда относится с особой серьезностью к поставленным задачам, на работе проявил себя как достаточно сдержанная и ответственная личность.

Дмитрий Борисов, жена

На фото: Дмитрий Борисов

В настоящее время работы у Дмитрия удвоилось: помимо сотрудничества с «Первым каналом» он продолжает работу на родном радио «Эхо». Помимо этого он еще успевает уделять время спорту, ведет достаточно активный образ жизни.

Свою личную жизнь Дмитрий Борисов предпочитает не выносить на публику. Некоторое время активно распространялся слух, что он готовится к свадьбе с известной популярной певицей Юлией Савичевой. Однако не так давно Юлия сыграла свадьбу с другим человеком, чем и расставила все точки. Дмитрий же, по последним данным, так и остается завидным холостяком и не имеет детей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments