Джастин Бальдони, жена

Американский актер Джастин Бальдони родился 24 января 1984 года в Калифорнии. У его отца есть итальянские корни, а мать по происхождению еврейка. В юношеские годы парнишка увлекался спортом и подрабатывал ди-джеем на одной из местных радиостанций. Его привлекал футбол и легкая атлетика. Жена Джастина Бальдони также занята в актерской профессии.

Джастин мечтал связать свою карьеру со спортом, однако в связи с полученной травмой о спорте пришлось забыть. После этого парень решил попробовать себя в актерской специальности. Пришлось сменить место жительства на Лос-Анджелес. Поначалу парню приходилось играть лишь небольшие роли в фильмах и сериалах. Также он сам снял видео для одного из международных кинофестивалей.

На фото: Джастин Бальдони

После выхода на экраны сериала «Девственница Джейн» Джастин стал очень популярным и узнаваемым. Фильм снимался по мотивам теленовеллы с одноименным названием.

Во время работы над одной из картин Джастин познакомился с актрисой Эмили Фукслер. Пара некоторое время просто встречалась, однако спустя некоторое время ребята поняли, что созрели для более серьезных отношений. В 2013 году они узаконили свои отношения. После двух лет совместной жизни в молодой семье появилась дочка Майя Грейс.

На фото: Джастин Бальдони

В настоящее время Джастин с супругой все свободное время посвящают воспитанию дочки. Однако они находят время и для творчества, занимаясь любимой работой. При этом пока карьера супруга развивается гораздо более успешно, чем у жены. Однако это вовсе не служит поводом для раздоров. Молодые люди радуются успехам друг друга и принимают их как свои личные. Возможно, именно это и скрепляет их брачный союз. Ведь главное в семье — это взаимопонимание.

На фото: Джастин Бальдони

Джастин с женой пока не планируют появления второго ребенка, однако и не исключают этот момент. Если уж Бог пошлет им его, то они с радостью готовы принять такой поворот судьбы и заняться воспитанием еще и второго потомка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments