Дженнифер Эль, муж

Известная актриса театра и кино Дженнифер Эль родилась 29 декабря 1969 года в штате Северная Каролина. Ее отец был писателем, а мать актрисой, поэтому неудивительно, что девушка выбрала именно творческую специальность и посвятила себя актерской профессии. По иронии судьбы муж Дженнифер Эль тоже писатель, как и ее отец.

Первый выход на сцену Дженннифер совершила в возрасте трех лет, играя вместе со своей матерью в одном из спектаклей. Девочка за все свое детство сменила восемнадцать школ.

Дженнифер Эль, муж

На фото: Дженнифер Эль

В 1992 году Дженнифер и ее мать были приглашены на роль в фильме режиссера Питера Холла. Они играли одного и того же персонажа, но в разном его возрасте. Талантливую молодую артистку сразу же заметили и оценили режиссеры.

После удачного дебюта Дженнифер начали приглашать с более значительные проекты и на более крупные роли. Она была удостоена нескольких премий и наград, сыграла в нашумевшем фильме «Дорога в рай».

Дженнифер Эль, муж

На фото: Дженнифер Эль

Впоследствии Дженнифер вынуждена была совмещать работу в театре и в кино. Ей присудили несколько наград, однако затем для девушки последовал творческий перерыв: она некоторое время не выходила на театральную сцену. Ее возвращение в 2005 году оказалось триумфальным.

Что касается личной жизни Дженнифер Эль, то она не такая насыщенная, как ее творческая биография. Она не крутила многочисленных романов, в отношениях отдает предпочтение стабильности. Первым значительным романом в ее жизни стал роман с коллегой по фильму «Гордость и переубеждение» Колином Фертом. Однако спустя некоторое время молодые люди решили расстаться.

Дженнифер Эль, муж

На фото: Дженнифер Эль

В 2001 году Дженнифер сочеталась законным браком с писателем Майклом Райаном. У семейства появилось на свет двое детей: первенец Джордж и дочка Талула. Родители все свободное время посвящают детям и стараются проводить с ними как можно больше времени, львиную долю которого по-прежнему занимает работа. Дженнифер и Майкл счастливы в браке и рады, что им повезло встретить друг друга и создать счастливую емью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments