Дженнифер Энистон, муж

Известная американская актриса Дженнифер Энистон появилась на свет в феврале 1969 года. С выбором профессии она определилась в возрасте десяти лет, когда ее родители развелись. Девочка росла в творческой семье: папа работал на телевидении, а мама была не очень известной актрисой. А вот ее крестного, актера Телли Савалоса, зрители знают гораздо лучше. Муж Дженнифер Энистон тоже довольно известный актер.

Когда Дженнифер объявила о том, что хочет быть именно актрисой, отец резко этому воспротивился. У него был собственный негативный опыт, связанный с деятельностью начинающего артиста. Ему приходилось подрабатывать на нескольких работах, чтобы иметь возможность заниматься любимым делом. Однако наставления близкого человека не повлияли на решение Дженнифер. Она твердо стояла на своем.

На фото: Дженнифер Энистон

В процессе долгих семейных переговоров отец не выдержал и поддался на волю дочери. Более того, именно он посодействовал тому, чтобы дочери дали первую роль, пусть даже и в массовке. Далее для девушки последовал долгий и тернистый путь к славе. Ей также приходилось подрабатывать на нескольких работах, крупных ролей долгое время не давали, режиссеры не обращали на нее серьезного внимания.

На фото: Дженнифер Энистон

После переезда Дженнифер в Голливуд девушка сбросила 13 килограммов и нашла себе агента. Именно с этого периода ее карьера начала резко изменяться в лучшую сторону.

В личной жизни Дженнифер Энистон тоже далеко не все сложилось с первого раза. У нее были короткие романы с музыкантом Адамом Дьюрицем и актером Тейтом Донованом, однако оба они закончились разрывом.

На фото: Дженнифер Энистон

В 2000 году на Малибу молодая актриса вышла замуж. Муж Дженнифер Энистон, актер Брэд Питт, на тот момент уже был достаточно известен. Однако семейная жизнь длилась всего пять лет, после чего последовал громкий развод. Все это время пара была под пристальным вниманием прессы и телевидения.

В 2011 году Дженнифер завязала отношения со своим коллегой, актером Джастином Теру. Они даже объявляли о своей помолвке, однако официально отношения так и не оформили. Актеры живут в гражданском браке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments