Дженнифер Гарнер, муж

Известная актриса, режиссер и продюсер Дженнифер Гарнер появилась на свет 17 апреля 1972 года в самой обычной семье: мама — учитель, а папа — инженер-химик. Всего в семье воспитывалось трое дочерей. Муж Дженнифер Гарнер, актер Бен Аффлек, является отцом троих детей актрисы.

С трехлетнего возраста будущая актриса занималась балетом. Это занятие приходилось ей по душе, однако о карьере профессиональной балерины девушка никогда не задумывалась.
В четыре года Дженнифер вместе с семьей переезжает в Чарлстон, куда переводят работать ее отца. Там она проживает до самого поступления в Университет Денисона. Девочка решила пойти по стопам отца и заняться изучением химии. Однако впоследствии она осознала, что больше всего хочет играть на сцене. С этой целью будущая актриса решила получить актерское образование.

Дженнифер Гарнер, муж

На фото: Дженнифер Гарнер

Первоначально выбранная профессия не приносила желаемого дохода: молодая актриса зарабатывала около 150 долларов. Однако с появлением ее на телевидении вместе с популярностью возросли и гонорары. При этом популярность ее росла очень быстро и набирала обороты едва ли не ежедневно. Вскоре девушка снялась уже в довольно большом количестве фильмов, стала узнаваемой и востребованной.

Дженнифер Гарнер, муж

На фото: Дженнифер Гарнер

Личная жизнь Дженнифер Гарнер сложилась далеко не сразу. Впервые она вышла замуж за актера Скотта Фоли. Однако брак просуществовал всего четыре года, после чего молодые люди разошлись.

29 июня 2005 года Дженнифер становится законной женой довольно известного актера Бена Аффлека. В этом браке у них появляются на свет трое детей: дочери Вайолет и Серафина, а также сын Сэмюэль. Не смотря на это в июне 2015 года пара объявила о том, что они расстаются. Пока не известно, разошлись ли они на самом деле или же брак удалось сохранить, однако поклонников Дженнифер не на шутку встревожило данное известие.

Дженнифер Гарнер, муж

На фото: Дженнифер Гарнер

Дженниффер Гарнер всегда привлекала внимание противоположного пола и не должна быть одинокой. Красивая, умная и самодостаточная девушка просто обязана покорять сердца мужчин. Может, она просто еще не нашла своего единственного, с кем можно будет прожить жизнь до конца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments