Джулия Робертс, муж

Всемирно известная актриса Джулия Робертс родилась 28 октября 1967 года. Ее родители имели прямое отношение к актерской профессии. Помимо будущей мировой звезды в семье воспитывалось еще двое детей, которые в будущем также избрали актерские профессии. После рождения младшей дочери  мать оставила работу, что очень повлияло на благосостояние семьи. Муж Джулии Робертс по профессии кинооператор.

Когда Джулии исполнилось пять лет ее родители расстались. Дочери остались жить с матерью, а их брат уехал с отцом. В скором времени мать повторно вышла замуж, однако отчим оказался очень жестоким человеком. Он постоянно пил и избивал детей. Это служило поводами для скандалов с матерью.

Джулия Робертс, муж

На фото: Джулия Робертс

В детстве Джулия мечтала стать ветеринаром. Ей нравилось общаться с животными, она была очень мечтательной. Однако судьба распорядилась совсем иначе. Девушке суждено было связать свою жизнь именно с актерством. Именно в этой стези она нашла себя и смогла очень ярко проявить талант.

Джулия стала известна не только благодаря своим ролям в кинематографе, но и благодаря нашумевшим романам, которые происходили у девушки с довольно известными личностями. Девушка встречалась с Метью Перри, однако эти отношения ничем серьезным не закончились. Некоторое время она встречалась с Диланом МакДермоттом, они даже собирались обручиться и сыграть свадьбу, однако торжеству не суждено было случиться.

Джулия Робертс, муж

На фото: Джулия Робертс

Спустя некоторое время Джулию начали замечать в компании знаменитого артиста Ричарда Гира. Но и с ним ничего серьезного не вышло. В 1993 году девушка наконец узаконила отношения с очередным своим избранником — певцом Лайлом Ловеттом. До свадьбы их знакомство длилось три недели, а после свадьбы они все время проводили в разъездах. Через пару лет брак распался.

Джулия Робертс, муж

На фото: Джулия Робертс

Во время очередных съемок Джулия познакомилась с оператором Дэнни Модером. Именно он и стал новым мужем звезды. На тот момент парень состоял в официальном браке, но подал на развод. В 2002 году возлюбленные сыграли грандиозную свадьбу, а через пару лет у них родилась двойня: сын и дочка. А в 2007 году в семье появился еще один сын. Пара живет довольно счастливо и все свободное время посвящает воспитанию детей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments