Екатерина Климова, муж

Сегодня семейная пара Екатерины Климовой и Игоря Петренко в актерской тусовке считается чуть ли не эталоном — молодые, красивые, талантливые и, похоже, отношения между ними искренние и нежные. Однако так было далеко не всегда, оба прошли долгий и непростой путь, прежде чем обрести счастье. Екатерина встретила свою первую любовь в очень юном возрасте — в пятнадцать лет. Первый мужчина и муж Екатерины КлимовойИлья Хорошилов. В этом случае все было как положено: свидания, предложение руки и сердца, свадьба и, наконец, рождение дочери Елизаветы. Екатерина даже не представляла, что когда-нибудь сможет полюбить другого. Но судьба решила иначе. Игорь Петренко учился в том же вузе, только на год младше. Они познакомились во время учебы и даже подружились, а если точнее — приглянулись друг другу. Но продолжения не было — тогда Катя уже была замужем.


На фото: Первый муж Екатерины Климовой Илья Хорошилов.

Судьба Игоря Петренко, можно сказать, сделала ему подарок. Муж Екатерины Климовой в юности чудом избежал длительного тюремного срока за умышленное убийство. 15-летний Игорь почти год провел в следственном изоляторе Матросской тишины. Суд приговорил его к восьми годам условно с испытательным сроком 3 года. И Петренко больше не оступился, окончил школу и даже поступил в Щепкинское училище, пройдя огромный конкурс. Естественно, Игорь Петренко не любит вспоминать о криминальной истории, случившейся двадцать лет назад. Он говорит, что все люди совершают ошибки, главное, что у него появился шанс исправить свою.


На фото: Второй муж Екатерины Климовой Игорь Петренко заслуженно считается одним из самых привлекательных мужчин в российском кино.

Муж Екатерины Климовой Игорь Петренко до встречи с Катей тоже был женат. Первой женой Петренко стала его сокурсница Ирина Леонова, брак продлился три года, общих детей не было.

Кроме дочери Екатерины Климовой от первого брака, в семье Петренко подрастают два сына — Матвей и Корней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments