Екатерина Затекина, муж

Екатерина Затекина является одной из числа тех, кого называют самыми влиятельными людьми в области алкоголя. В данный момент она занимает пост бренд-директора BELUGA Vodka. Девушка получила сначала образование звукорежиссера, а затем медиапланера. В 2006 году она начала трудовую деятельность в компании «Синергия». Именно ее деловая хватка способствовала тому, что бренд  BELUGA превратился в продукт люкс-класса. Муж Екатерины Затекиной также связан с этим предприятием, но занимает пост выше своей супруги.

Екатерина не только отличный работник с замечательной хваткой, она еще и девушка с превосходным вкусом и чувством собственного стиля. Она является своего рода трендсеттером. Как призналась сама девушка, она подбирает вещи для себя самостоятельно, однако иногда не прочь прибегнуть к помощи стилиста, поскольку не может понять, что именно надеть именно сегодня.

Екатерина Затекина, муж

При выборе вещей Екатерина предпочитает не отходить от того образа, который она сформировала у себя в голове. Она не любит очень декорированных и откровенных нарядов, отдавая предпочтение скромным и неброским вещам. Примечательно, что свой гардероб она пополняет в отечественных бутика. За границей она не тратит время на походы по магазинам, отдавая преимущество прогулкам по городу, походам в кафе, экскурсиям.

Екатерина Затекина, муж

Личная жизнь Екатерины Затекиной начала налаживаться после того как один из совладельцев компании «Синергия» сделал ей предложение руки и сердца. Молодожены сыграли пышную свадьбу, на которой присутствовало около 60 гостей. После ресторана гости отправились в путешествие, в конце которого всех ожидал сюрприз. Путешествие длилось семь дней, проходило на яхте. Швартовались во всех интересных местах силы Лазурки.

Екатерина Затекина, муж

Муж Екатерины Затекиной, Александр Мечетин, подарил возлюбленной кольцо с пятикаратником от Harry Winston. Хочется верить, что Катя будет не только прекрасным работником и девушкой, обладающей отменным вкусом, но и замечательной женой и матерью, хранящей свой семейный очаг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments