Елена Великанова с мужем

Для Елены Великановой очень важны традиции. Она – москвичка, и стать актрисой Лена хотела с самого детства. Елена Великанова выросла в центре Москвы, здесь же прошло ее детство, и здесь она познакомилась со своим будущим мужем.

Муж Елены Великановой — фото

Елена Великанова познакомилась со своим мужем, когда ей было 14 лет в одной общей компании подростков. Олег учился в поселке художников и жил недалеко от дома в котором жила семья Великановых. У них много общих знакомых. Елена и Олег полюбили друг друга, когда стали взрослыми. Сейчас они живут в том же районе, их сын ходит здесь же в школу. В парке, в котором они гуляли с друзьями, сейчас гуляет сын со своей детской компанией.

Елена Великанова с мужем

Елена встает рано, чтобы успеть приготовить завтрак сыну и мужу, отвести сына в школу. Затем – тренировки, балет, йога, медитации. С детства родители приучили ее к напряженному ритму, поэтому такая жизнь ей не в тягость. Елена Великанова и ее муж любят путешествовать и каждые несколько месяцев выбираются посмотреть новые страны, новые города. Как говорится «на людей посмотреть и себя показать». Во время съемок в Москве, она едет на дачу вместе с мужем и сыном. Там, в лесу, рядом с Боровским монастырем, недалеко от их родового гнезда, находится конюшня, в которую она любит ходить кататься верхом.

Несмотря на то, что Елена Великанова плохо переносит зимнюю стужу, она продолжает кататься на сноуборде и даже приучила к этому виду спорта своего сына Мишу. Но по-настоящему женщиной Елена чувствует себя, когда наряжается, чтобы выйти на какое-нибудь мероприятие. Чувство спокойствия и удовлетворение приносят фамильные драгоценности, которые она подбирает к вечернему платью.

Картинки по запросу Елена Великанова с мужем олегом

Фото мужа Елены Великановой в интернете найти невозможно. Он предпочитает быть в тени своей знаменитой супруги. Все, что известно – это то, что его зовут Олег, и его профессия – бизнесмен. В своем интервью Елена рассказала, что восхищается своим мужем. Для нее он идеал мужчины, в котором есть мужской стержень, надежность. У него хорошие отношения с сыном, свои мальчишеские секреты.

Сына Мишу Елена и Олег воспитывают в духе максимальной внутренней свободы, стараются дать ему возможность получить свое ощущение окружающего мира. И вместе с тем, Миша получает хорошую физическую подготовку – занимается спортом (он получил желтый пояс в карате) и играет в футбол в школьной команде. Елена читает с ним книги перед сном, водит по музеям, он уже неплохо говорит на английском языке. Неплохая подготовка для будущей успешной жизни, какую бы профессию не выбрал мальчик.

Картинки по запросу Елена Великанова

Для семьи Елены Великановых не существует трудностей быта. Они молоды и стараются ввести в свой быт давние семейные традиции. Праздники и именины неизменно проходят в семейном кругу. Будни иногда превращаются в праздники. Лучший отдых – активный, на природе. Елена старается поддержать свою форму и продлить молодость, хотя возрастные изменения в ее внешности Елену Великанову не пугают. Она отрицательно относится к искусственному продлению своей молодости, предпочитая играть новые роли более зрелых героев.

Возможно интересно: муж Ирины Тоневой, муж Галины Волчек. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments