Елена Темиргалиева, муж

Елена Темиргалиева — создательница и владелица сети салонов красоты класса люкс "МильФей". И, безусловно, глядя на фотографию этой потрясающей женщины, никто не усомнится в том, что она и есть лицо своего бренда. В голове у Елены Темиргалиевой всегда множество планов, связанных, конечно, с миром красоты и моды. В 2013 году она по праву была признана одной из самых стильных женщин в России. Будучи очень целеустремлённой, Елена Темиргалиева уже поставила себе новую цель — через парочку лет очутиться в списке  Forbs. И, наверное, эту цель она тоже осилит. Конечно, многих интересует, замужем ли известная бизнесвумен, и какую поддержку оказывает муж Елены Темиргалиевой в её профессиональной деятельности.

К сожалению, как и многие бизнесмены нашей страны, Елена Темиргалиева тщательно оберегает свою частную жизнь от излишней огласки. Поэтому сложно сказать, есть ли в её жизни любимый мужчина на сегодняшний момент. Но известно, что ранее Елена Темиргалиева была замужем. Её бывшим мужем является Фарит Темиргалиев. Казалось бы, он персона совершенно не публичная и неприметная, ведь работал в органах внутренних дел. Однако его имя засветилось в прессе в июне 2011 года в связи с громким коррупционным скандалом. Тогда бывшего мужа Елены Темиргалиевой взяли под стражу за "крышевание" подпольных казино и взятки в крупных размерах. Бизнесвумен присутствовала в зале суда и даже хотела внести за бывшего супруга залог в размере 20 млн. рублей. Видимо, решила поддержать и помочь больному онкологическим заболеванием Фариту Темиргалиеву. Через короткий промежуток времени, кстати, дело было закрыто. Естественно, в своих интервью ни о муже, ни об этой истории Елена Темиргалиева не распространяется.

           

   На фото — Фарит Темиргалиев в зале суда

Зато с удовольствием успешная владелица сети салонов говорит о своих детях. У бизнесвумен уже взрослые сын и дочь. Дочь Елены Темиргалиевой живёт в Швейцарии, а сын — в Гонконге. Возможно, с учётом красоты и молодости нашей героини её трудно представить в роли бабушки, но она гордится прекрасным внуком, которого подарила ей дочь. Ещё более восторженно отзывается Елена Темиргалиева о сыне, называя его гением и проча для него ещё более успешное будущее, нежели есть у неё самой.

Впервые увидев эту женщину, никогда не поверишь, что она — мать двоих взрослых детей и бабушка. Елена Темиргалиева — пример для многих женщин, да и мужчин, в том, что можно одновременно быть успешной в бизнесе и красивой, молодой и ухоженной женщиной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments