Елена Железняк, муж

Елена Железняк родом из Екатеринбурга. Ее семья достаточно обеспеченная, папа занимается строительным бизнесом, а мама – представитель правительственных структур. В юности Елена была очень вспыльчивой, что называется ребенком со взрывным характером. Позже, когда она была уже подростком, то любила пропадать на улице до самой ночи и приходить домой с разбитыми коленками. А вот на учебу девушке времени не хватало. Ее любимыми занятиями были йога и теннис. Тем не менее по окончании школы Лена поступает в институт и выбирает для обучения ни что иное, как экономический факультет. Однако ее обучение длилось ровным счетом до третьего курса. Именно в этот период состоялось ее знакомство с любимым мужчиной, что и послужило поводом бросить учебу и уехать из города. Однако идею получить высшее образование Елена планирует в будущем воплотить в жизнь, но ее профессией, скорее всего, станет психология.

Елена Железняк, муж

Зрители в основном знают Елену Железняк по телевизионному проекту «Дом-2». Девушка попала туда совсем случайно. Волей случая судьба свела ее с одним из бывших участников этого проекта и она всерьез заинтересовалась им, захотела лично увидеть все действо изнутри. Происходившее впечатлило Лену и она приняла решение задержаться.

Взрывной характер Елены сразу дал о себе знать: на шоу постоянно вспыхивали конфликты с ее участием, эмоции сдерживать она не могла и не хотела. По ее признанию, она хоть и является довольно стервозной особой, однако за этим прячет доброе сердце.

Именно на проекте «Дом-2» Елена встретила свою первую любовь, однако впоследствии пара рассталась. Чтобы легче было это пережить девушка стала участвовать в составе музыкального коллектива «Истринские ведьмы».

Елена Железняк, муж

Начиная с 2008 года Елена Железняк познакомилась с молодым человеком по имени Дмитрий, который впоследствии стал ее супругом. Кстати, именно от него она и взяла свою настоящую фамилию, до этого ее больше знали как Бушину. Дмитрий оказался владельцем столичного автомобильного салона. Когда Елена была на последних месяцах беременности, то покинула музыкальный коллектив и занялась семьей.

В 2010 году Елена и Дмитрий официально узаконили свои отношения. В этот же год пара стала родителями сына Марка. В 2014 году у них появилась на свет дочка Лаура.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments