Евгений Левченко, жена

Евгений Викторович Левченко воспитывался в донецкой спортивной школе. Будущий спортсмен появился на свет 2 января 1978 года в Константиновке Донецкой области. Карьера его начиналась с украинского «Металлурга», затем последовал «Шахтер» и «Шахтер-2». На этом эпоха украинского футбола для Евгения закончилась. Последующий переход был в московский «ЦСКА» и «ЦСКА-2». Затем последовала череда заграничных футбольных клубов. Футбольная карьера продвигалась достаточно успешно.

На фото: Евгений Левченко

В повседневной жизни помимо футбола, который Левченко сделал своей профессией, парень любит путешествовать. Ему удалось побывать в шестидесяти странах мира. Также у него вызывает интерес мода и стиль. Он даже признавался самым стильным футболистом по версии одного из немецких изданий.

Евгений Левченко неоднократно участвовал в фотосессиях, на которых ему предстояло продемонстрировать достаточно нестандартные наряды. Является сторонником экологического образа жизни. Также ему свойственно написание стихов на русском языке.

На фото: Евгений Левченко

В 2013 году Евгений Левченко стал участником шоу «Холостяк», проходившем на телеканале ТНТ. Ему была отведена роль главного героя – завидного холостяка. В процессе соревнований парню предстояло из нескольких представленных девушек выбрать ту, которая ему больше всего по душе и связать себя с ней узами брака. Женя выбрал Олесю Ермакову. Однако вскоре паре грозило расставание, потому как возлюбленные жилы в различных странах. Однако, как предполагает публика, это было далеко не единственной причиной разрыва, а возможно даже и не основной.

Помимо участия в шоу на телевидении известный футболист прославился еще своими благотворительными делами. Он занимался финансированием издания книги «Голеадоры», написанной спортивным журналистом Виктором Хохлюком, а средства, полученные от этого проекта перечислил на счет международного детского фонда.

На фото: Евгений Левченко

После проекта «Холостяк» Евгению Левченко так и не удалось жениться. На первый взгляд идеальный жених, однако девушкам оказывается с ним совсем не просто. Первое, что он особенно в них ценит – это искренность, а найти сейчас такую, которая будет обладать этим качество совсем непросто. Однако Евгений не покидает надежд найти свою вторую половинку и завести крепкую замечательную семью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments