Евгений Синельников, жена

Талантливый актер, режиссер и телеведущий Евгений Синельников известен широкой аудитории в основном благодаря передаче «Орел и решка». Он родился 3 ноября 1981 года в городе Днепропетровске. После окончания школы отправился в Киев и стал студентом местного Института кино и телевидения. Именно здесь он и обрел первые профессиональные навыки. Жена Евгения Синельникова, Елена, также имеет непосредственное отношение к проекту «Орел и решка».

На телевидении Евгений долго искал применение своим способностям. Он испытал себя в качестве актера, оператора, режиссера-постановщика. Последнее удалось ему лучше всего. Проект «Кухня с Дмитрием Шепелевым» обрел необычайную популярность у телезрителей и в этом была заслуга Жени.

На фото: Евгений Синельников

В 2014 году Евгений решил попробовать себя в качестве телеведущего, что принесло ему огромную популярность у аудитории телезрителей. Виной всему стало то, что настоящий ведущий передачи Коля Серга опоздал на самолет и не смог вовремя попасть на эфир. Вместо него в кадре работал сам режиссер. Эксперимент оказался более чем удачным. Синельников провел весь девятый сезон с огромным успехом.

На фото: Евгений Синельников

Евгений Синельников и его жена Елена были, можно сказать, одними из основателей программы «Орел и решка». Тогда еще в успех проекта никто не верил и съемочной группе пришлось первоначально вкладывать свои деньги в эту идею. Однако оно того стоило и не смотря на то, что сейчас уже существует не одна зарубежная версия этой передачи, идея по-прежнему остается оригинальной.

На фото: Евгений Синельников

Жена Евгения Синельникова Елена является генеральным продюсером и со-автором «Орла и решки». Именно там они и познакомились. Сначала было просто плодотворное сотрудничество и замечательный творческий тандем, а затем зародились и более серьезные отношения. В итоге пара решила пожениться. Сейчас у них уже есть сын, однако он пока воспитывается преимущественно дедушкой и бабушкой в Запорожье. Родители из-за плотных рабочих графиков не могут уделить ребенку должное внимание и полноценно заниматься его воспитанием, однако уделяют ему все свободное время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments