Евгения Крегжде, муж

Евгения Крегдже родилась 15 июля 1982 года в Латвии. Ее родина — город Рига. Появилась она в семье физиков-математиков, к кино никто не имел никакого отношения. Родители были изначально против того, чтобы дочь шла в актрисы. Однако после года учебы на менеджера дали ей один шанс поступить на актерский. Женя использовала его по полной: сдала экзамены с первого раза. Муж Евгении Крегжде пока существует только на телеэкране, в жизни девушка пока остается завидной невестой.

В детстве Евгения была очень проблемным ребенком: пыталась убегать из садика, постоянно теряла вещи, воровала яблоки в соседних садах. Помимо этого дети еще забавлялись тем, что прыгали по крышам девятиэтажек, что было весьма опасно. Кроме нее в семье воспитывался еще старший брат, который был практически идеальным ребенком.

Евгения Крегжде, муж

В детстве родители постоянно вели борьбу с Женей, то и дело приходилось применять для нее наказания. Однако когда она выросла, то была им за это очень даже благодарна. После учебы она поступила работать в театр Вахтангова, где ей практически сразу досталась главная роль.

Евгения Крегжде, муж

Евгения имеет солидный опыт работы в кино, однако зритель запомнил ее больше по роли «Даешь, молодежь!». Сама актриса в настоящий момент жалеет, что участвовала в этом проекте, однако на то время это был ее заработок, а денег катастрофически не хватало. Девушка считает, что популярность, принесенная подобными сериалами, очень мимолетная и стоит очень дешево. Однако то, что она стала известной, конечно не может не радовать.

Евгения Крегжде, муж

Евгения очень занята на работе, у нее довольно плотный график. Казалось, при таком раскладе времени на личную жизнь может вовсе не оставаться. Но Женя очень часто доходит в этом плане до крайности: либо она долго вообще ни в кого не влюбляется, либо же влюбляется и целиком и полностью отдает себя этому чувству. Но пока ее романы не дошли до серьезного финала. Возможно, она еще не встретила своего единственного мужчину, с которым готова была бы провести всю жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments