Федор Кудряшов, жена

Звезда отечественного футбола Федор Кудряшов появился на свет 5 апреля 1987 года в Иркутской области, небольшом поселке Мамакан. Семья переехала в город Братск когда мальчишке исполнилось девять лет. Именно там отец принял решение отдать его в футбольную школу. Вместе с этим будущая звезда футбола играл в местном футбольном клубе «Сибиряк». Жена Федора Кудряшова полностью поддерживает супруга, содействует тому, чтобы он развивался и делал карьеру.

В «Сибиряке» Федора сразу же сделали левым защитником. Однако в 2003 году парню посчастливилось сыграть только три матча. Однако уже в следующем году на его счету уже было около четырнадцати матчей и один забитый гол. Также на этот период пришелся дебют в Кубке России.

Федор Кудряшов, жена

На фото: Федор Кудряшов

Во время проведения турнира в Краснодаре на молодого и талантливого игрока обратил внимание директор «Спартака». Он пригласил парня на просмотр в «дубль». В 2005 году он был приглашен в состав команды. Для Федора это было как сон, поскольку именно за эту команду он болел с самого детства. Ее поклонником был также и отец Кудряшова, который приобщил сына к этому занятию.

Федор Кудряшов, жена

На фото: Федор Кудряшов

Карьера Федора развивалась стремительно и быстро, он завоевывал признания и победы одно за другим. В 2008 году игрока отдали в аренду команде «Химки», а в 2010 году опять-таки на правах аренды его передали в «Томь». В 2011 году Кудряшова арендовал клуб «Краснодар». Парню настолько понравилась атмосфера в клубе, город, построение тренировочного процесса, что он даже задумался о том, чтобы сделать сотрудничество постоянным.

Федор Кудряшов, жена

На фото: Федор Кудряшов

Личная жизнь Федора Кудряшова вполне устроена. Футболист женат на девушке по имени Анастасия, которая подарила ему дочку Милану. Для парня семья – это главное в его жизни. Тем более, что жена всячески ему помогает, поддерживает морально и болеет за любимого, когда у него проходят важные матчи. Семья очень любит проводить вместе досуг, а также с удовольствием занимаются воспитанием любимого ребенка. Словом, молодые люди очень счастливы вместе. В прессе Федор не любит обсуждать подробности своей личной жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments