Глеб Жемчугов развелся с женой, почему?

Звезды «Дома-2» Глеб «Клубничка» Жемчугов и Ольга Ветер объявили об официальном разводе. У пары остался общий сын Миша, который будет жить с мамой.

В Инстаграме Ольга написала сообщение о том, что состоялся официальный развод. При этом она добавила, что желает Глебу только хорошего и успехов.

Глеб Жемчугов развелся с женой, почему?

Глеб Жемчугов, жена которого отозвалась о расставании скромно, прокомментировал развод так: «У меня сейчас негативные эмоции. Я очень сожалею и осознаю все сделанные мной ошибки и решения, которые я принял. Мы обязательно продолжим общаться с Олей и всячески помогать друг другу».

Впервые о расставании знаменитостей стало известно в ноябре 2016-го года, когда Ольга сообщила в социальных сетях о намерении разойтись с Глебом. Конкретных причин пара не называла, но в одном из интервью Жемчугов заявил следующее: «Мы просто не выдерживаем ритм и постоянные выяснения отношений. Может вовремя не покинули телепроект, не услышали друг друга. Но главное то, что моя жена больше меня не любит».

Для того, чтобы чаще видеться с сыном, Глеб снял квартиру недалеко от Ольги. При этом он сказал, что Ветер всегда останется для него семьей.

А вот Ольга после расставания старается показать, что разрыв она переживает «в отрыве». Так, звезда «Дома-2» опубликовала в Инстаграм несколько фотографий с вечеринок, которые она устроила со своими подругами. Девушки посетили один из ночных клубов Москвы, а затем встретились в квартире, где устроили девичник. Возможно, так Ольге легче пережить развод.

Глеб Жемчугов развелся с женой, почему?

Однако в комментариях люди не поддержали девушку: «С ребенком сидела бы и занималась, как нормальная мама, а не по клубам гуляла», «Стыдно должно быть, а гулять до рождения ребенка надо было». Ветер отвечала на многие подобные негативные комментарии: «Занимайтесь своими детьми, а не моей жизнью».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments