Гвен Стефани, муж

Известная западная певица Гвен Стефани родилась 3 октября 1969 года в США. Помимо музыки занимается еще дизайнерской деятельностью, продюсированием и актерской деятельностью. Помимо Гвен в семье росли еще трое детей. Семейство имеет итальянские корни. Муж Гвен Стефани, Гэвин Росдейл, также занимается музыкой и выступает с группой «Bush».

Гвен Стефани получила довольно хорошее образование, окончила университет. Однако достойно применить свои знания девушка так и не смогла. Впервые она начала работать в магазине и мыть полы в одном из ресторанов фаст-фуда. Она ничуть не стыдится этого периода своей жизни и даже несколько гордится им.

Гвен Стефани, муж

На фото: Гвен Стефани

В семнадцатилетнем возрасте Гвен начинает писать песни. Именно в этот период вся ее жизнь переворачивается в корне. Она почувствовала в себе некий талант, который был дан далеко не каждому. В 1986 году ее брат с другом организовывают собственную группу, в которой девушка начинает выступать как со-вокалистка. Они довольно долго искали своего слушателя, однако начиная с третьего альбома их песни начинают становиться настоящими хитами. Музыкальная карьера талантливой девушки стала стремительно развиваться.

Гвен Стефани, муж

На фото: Гвен Стефани

В 2002 году состоялась свадьба Гвен Стефани и музыканта Гэвина Росдейла из Британии. Летом 2006 года они стали родителями: в их семье появился первенец Кингстон Джеймс Макропор. Спустя еще два года Гвен родила еще одного мальчика, которого назвали Зума Неста Рок.

Интересно, что Гвен Стефани успевает заниматься не только музыкальной карьерой. Она стала автором дизайна камеры известного бренда «Hewlett-Packard». Она входит в список пятидесяти самых сексуальных музыкантов мира. Также в 2001 году она была удостоена звания женщины года по версии популярного журнала «CosmoGirl».

Гвен Стефани, муж

На фото: Гвен Стефани

Гвен Стефани отличается также великолепным вкусом в одежде и превосходным макияжем. Девушка всегда выглядит безупречно, чем и вызывает противоречивые эмоции и коллег и поклонников. Некоторые от нее просто в восторге, а некоторые ненавидят за то, что она всюду преуспевает и является успешной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments