Игорь Огурцов, жена

Игорь Огурцов появился на свет 3 ноября 1992 года в семье известного российского актера Алексея Огурцова. Произошло это в городе Калининец, расположенном в Московской области. С детских лет ребенок мог наблюдать за всем творческим процессом, связанным с профессией актера. Жена Игоря Огурцова, Ия Оганезова, нечасто показывается на людях, а сам актер избегает разговоров на тему личной жизни. Это он связывает с тем, что у него большое количество поклонниц и он хочет оградить любимую женщину от негатива, который нередко имеет место в данной ситуации.

В школьные годы будущий актер занимался розыгрышами учителей и одноклассников, обладал озорным характером, непоседливостью. После школы мальчишка совсем не хотел продолжать обучение, а стремился самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Однако родители настояли на своем. Долго он определялся с тем, кем хочет стать в жизни: военным или же актером. В итге победил второй вариант и парень отправился во ВГИК.

Игорь Огурцов, жена

На фото: Игорь Огурцов

Кинокарьера Игоря стартовала еще в одиннадцатилетнем возрасте, когда он принял участие в съемках фильма «Третья планета от Солнца». Именно после этого талантливый актер был замечен отечественными кинематографистами и по достоинству оценен. На настоящий момент он сыграл в большинстве популярных молодежных сериалов, обрел массу поклонников, узнал что значит настоящая популярность. После выхода на экраны сериала «Молодежка» об Игоре заговорили не только на родине, но и в странах СНГ.

Игорь Огурцов, жена

На фото: Игорь Огурцов

Личная жизнь Игоря Огурцова пока тоже складывается довольно успешно. Многим известно, что он некоторое время встречалсяс девушкой по имени Ия Оганезова. Наконец, под Новый год, в 2014 году пара решилась на ответственный шаг: ребята обручились. Уже 28 февраля они отправились в ЗАГС и подали официальное заявление, а 28 августа 2015 года заключили официальный брачный союз. Роспись проходила в одном из московских ЗАГСов, а саму церемонию решили организовать на природе.

Игорь Огурцов, жена

На фото: Игорь Огурцов

Игорь очень любит провести свободное время в семейном кругу. Также не забывает уделять внимание и спорту: он регулярно посещает спортзал, что весьма заметно по его телосложению.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments