Игорь Стам, жена

Актер Игорь Стам стал известен широкому кругу зрителей благодаря сериалу «Карпов». Именно благодаря этому проекту он добился известности, его полюбили миллионы зрителей. Родился талантливый актер 18 декабря 1983 года в городе Калининграде. Жена Игоря Стама существует пока только на телеэкране, в реальности он продолжает оставаться холостяком.

Игорь мечтал стать актером еще с детских лет. С этой целью он посещал театральный кружок, а потом начал ходить в театральную студию «Браво-Бис», которой руководила известная актриса В. Прудникова. Именно она открыла талант у молодого артиста и начала активно с ним заниматься. Со временем он не стал ограничиваться игрой в одной только студии, а начал появляться и на сцене театра.

Игорь Стам, жена

На фото: Игорь Стам

Спустя год после окончания школы Игорь поступает в Щепкинское театральное училище, после окончания которого устраивается на работу в театр Ленкома. Впоследствии он сменил несколько театров, думал даже бросить сцену и уйти в кино, однако осознал, что жизнь актера без живых выступлений неполноценна.

Игорь Стам, жена

На фото: Игорь Стам

В кинематографе карьера молодого парня складывалась не сразу, однако благодаря ролям в детективных сериалах он стал поистине народным любимцем. Его начали узнавать на улице, режиссеры то и дело приглашали в новые проекты. Надо отметить, что большинство из сыгранных Игорем ролей в кино — это образы работников правоохранительных органов. Как следствие за ним закрепился своеобразный имидж.

Игорь Стам, жена

На фото: Игорь Стам

О личной жизни Игоря Стама известно очень мало. Он до сих пор не женат и не имеет детей. А вот есть ли у него возлюбленная актер не признается. Поклонникам доводится довольствоваться только слухами. Некоторые из них приписывают парню романы с его коллегами: Алиной Кизияровой и Сандрой Элиавой. Однако насколько эта информация достоверная говорить тяжело, потому как сам артист не дает по этому поводу официальных комментариев. Хотелось бы верить, что в скором будущем Игорь осчастливит своих поклонников известием о предстоящей свадьбе или отцовстве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments