Илья Черт, жена

Российский музыкант, лидер группы «Пилот» Илья Кнабенгоф, взявший себе псевдоним «Черт», свою первую рок-группу создал во время учебы в кинотехникуме, который бросил, проучившись в нем всего три года. Позже он был приглашен в группу «Агрессор», игравшую тот же трэш-метал, что и его прежний коллектив. Позже Илья играл еще в двух группах — «AL.EX» и «Негодники», прежде чем вместе с другими музыкантами не организовал новый коллектив  «Military Jane», переименованную позже в «Пилот». 

Илья Черт, жена

Если о музыкальной карьере Ильи можно найти немало фактов, то о его личной жизни нет почти никаких сведений. Бывшая жена Ильи Черта, с которой он прожил до 2012 года, когда выходила за него замуж, уже имела дочь, к которой музыкант относился, как к своему родному ребенку. Вместе они прожили семь лет, а после развода почти не общаются.

Известно также, что в октябре прошлого года Илья стал отцом, а о том, родила ли дочку новая жена Ильи Черта или просто любимая женщина, сведений никаких нет.

Илья Черт, жена

На семейную жизнь у музыканта совсем не остается времени – слишком много времени отнимает работа, возможно поэтому и распалась первая семья Ильи Черта, тем не менее, он всегда мечтал о собственных детях, и эта мечте, наконец, осуществилась.

Кнабенгоф не только музыкант, но еще и писатель – на его счету четыре художественных книжки и два сборника стихов, а, начиная с 2009 года, он читает лекции по духовному воспитанию и йоге.

Илья Черт, жена

Несколько лет назад жена Ильи Черта и он сам создали клуб помощи детям, и на этот шаг их подтолкнуло посещение учреждений, где живут новорожденные малютки, от которых отказались родители, и это стало еще одним проявлением его веры, к которой он обратился в тринадцать лет, когда прошел обряд крещения.

По словам музыканта, это помогло ему решить многие проблемы, которых на тот момент у него было немало.
Возможно, вам также будет интересно узнать: Максим Леонидов, жена и Вячеслав Фетисов, жена

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments