Илья Соболев, жена

Илья начал свою карьеру в шоу-бизнесе с участия в команде КВН «Левый берег», и в ее составе стал чемпионом премьер-лиги КВН 2003 и участником Высшей лиги 2004. Соболев родом из Красноярска, и в этом городе провел большую часть своей жизни. Жена Ильи Соболева Наталья уже привыкла к его разъездам и выступлениям – Соболев иногда выступает на сцене Comedy club на ТНТ и для этого ему приходится ездить в Москву.

Илья Соболев, жена

Еще одним увлечением Ильи Соболева является музыка – вместе с одним известным музыкантом из Санкт-Петербурга он записал два трека – «Не думай» и «Гангста», которые быстро стали популярными и долгое время занимали лидирующие позиции в хит-парадах первого танцевального «Радио Рекорд», а в итоговом суперчарте «Радио Рекорд» за 2009 год трек «Гангста» занял шестнадцатое место.

Илья Соболев, жена

А еще Илья – приверженец жанра Stand Up и прикладывает немало усилий для его продвижения. За свою юмористическую карьеру он успел стать участником многих телевизионных передач, в том числе «Слава богу, ты пришел» на СТС, «Убойная лига» на канале ТНТ, «Смех без правил». Кроме того, он – ведущий на канале МузТВ, ведет различные тожественные мероприятия, но самым главным своим достижением шоу-мен считает свою семью – жена Ильи Соболева родила ему дочку, и теперь он может считаться полноценным семьянином.

Илья Соболев, жена

На фото — Илья Соболев с женой

Вместе с Натальей они уже не первый год, а когда они только встречались, и Илья привез невесту знакомиться к своим родителям, его мама устроила Наташе настоящий экзамен, чтобы удостовериться, что ее сын попал в надежные и заботливые женские руки. Жена Ильи Соболева с успехом выдержала эту проверку, и теперь каждый день доказывает ему, какая великолепная супруга ему досталась.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments