Илона Броневицкая, муж

Деятельность Илоны Броневицкой охватывает довольно широкий спектр творческих профессий. Она является довольно известной актрисой, певицей, радио- и телеведущей. Наибольшая популярность пришла к ней после того, как она стала одной из ведущих телевизионной передачи «Утренняя почта».

Илона Броневицкая родилась в городе Ленинграде 17 февраля 1961 года. Ей изначально очень повезло, поскольку ее родители были довольно знамениты уже на тот момент. Мать – известная эстрадная певица Эдита Пьеха, а отец – основатель ансамбля «Дружба» Александр Броневицкий. Когда дочка окончила институт театра, музыки и кинематографии, то попала работать в коллектив Эдиты Станиславовны.

В 1988 году Илона участвовала во Всесоюзном конкурсе «Ялта-88», где заняла третье место. После этого началась ее сольная карьера. В 1995 году вышел ее первый альбом, затем ее начали приглашать на телевидение в качестве ведущей.

Илона Александровна в своей жизни была замужем три раза. Первый брак был с Пятрасом Герулисом, литовцем, джазовым музыкантом и театральным режиссером. Пара развелась в 1981 году. От этого брака у них есть сын Станислав Пьеха, довольно известный певец и поэт. В настоящее время у него уже есть сын Петр, который является внуком Илоны Броневицкой. Не смотря на довольно хороший старт, по некоторым данным сейчас Пятрас живет на более чем скромную пенсию в Литве.

Второй брак у Илоны Александровны был заключен с Юрием Быстровым, композитором, музыкантом и пианистом, а также музыкальным руководителем театра «Буфф», где в свое время успела поработать и его супруга. От этого брака у пары в 1986 году родилась дочка Эрика, известный архитектор, а также дизайнер интерьеров. В 2013 году она подарила Илоне и Юрию внучку Василису.

В третий раз Илона Броневицкая вышла замуж за Евгения Тимошенкова. Он музыкант, в свое время успел поработать клавишником у Светланы Лазаревой.

Илона Броневицкая последний свой альбом выпустила еще в 2005 году. Критики одарили его достаточно скромными отзывами. В настоящее время она больше занимается карьерой ведущей, в качестве певицы появляется довольно редко. Довольно много времени она также стала уделять домашним делам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments