Инна Воронкова муж

Замечательная красавица Инна Воронкова завоевала сердца миллионов. Всех поклонников этой замечательной девушки волнует ее личная жизнь, около 200 тысяч подписчиков в социальных сетях наблюдают за ней. Главный вопрос не дает покоя: кто муж? На самом деле мужа у петербургской красавицы нет, она в разводе. Инна не комментирует свой развод, лишь обмолвилась, что у неё началась новая жизнь. Не каждая девушка сможет перенести развод на 7 месяце беременности.

На фото Инна Воронкова

Сегодня у Инны есть замечательная дочка Лия, по словам Воронковой она обрела свой смысл жизни с появлением ребенка. Девушка радует своих поклонников красивыми снимками с дочкой. Инна не только отличная мама замечательной девочки, она еще и дизайнер.

Поклонники давно заметили отличный вкус к одежде, ее образы всегда безупречны, у нее есть свой стиль. У Инны свой бренд «Bureau Inna V», спрос на платья огромные. У девушки явный талант создания прекрасных нарядов, по словам Инны главная ее цель в создании одежды – увидеть улыбку довольного клиента. Девушка явный максималист, она погружается в работу полностью. Встречает клиентов, подбирает подходящие ткани, примерки, фотосессии, пиар в социальных сетях. Такая хрупкая девушка, а столько ответственности и забот лежат на ее плечах.

В последнее время у Инны на страничке в Instagramme появляются букеты, на вопросы подписчиков: откуда замечательные цветы? Девушка отвечает, что это подарок. Возможно совсем в скорее мы узнаем, кто же он, мужчина занявший место в сердце красавицы. А пока Инна занимается воспитанием дочери, создает великолепные наряды, посещает различные культурные мероприятия, путешествует и радует своих подписчиками замечательными фотографиями в социальных сетях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments