Ирина Феофанова, муж

Ирина Феофанова известна зрителю еще по советским фильмам, полюбившимся не одному поколению телезрителей. Родом она из города Пензы, где появилась на свет 18 апреля 1966 года. Родители ее занимались строительными работами. В один прекрасный день отца перевели по службе в Москву, а вместе с ним перебралось и все семейство.

Ирина Феофанова, муж

С детства Ирина была окружена веселыми, радостными компаниями, которые собирались у них дома. В семье также царила атмосфера спокойствия, радости и взаимоуважения. Это дало положительный результат на воспитании Ирины: из стеснительного и скромного ребенка она превратилась в общительную девочку. Когда семья переехала в Москву это помогло девочке легко и непринужденно влиться в новый коллектив.

После окончания школы родители настояли на том, чтобы дочь поступала на строительный факультет и продолжала семейные традиции. Девушка покорно исполнила пожелание родителей, однако со временем ее собственное желание стать актрисой пересилило. Она начала посещать уроки в театре-студии и параллельно играть на сцене Малого театра. После этого решила поступать в Щепкинское театральное училище.

Ирина Феофанова, муж

Учеба занимала все свободное время Ирины. Когда она была выпускницей, то уже успела четыре раза сняться в кино. Сразу после получения диплома артистка встретила свою большую любовь, которым оказался молодой успешный бизнесмен. Пара приняла решение пожениться уже на второй день после знакомства. Однако счастью не суждено было свершиться, влюбленные не успели сыграть даже свадьбу. Молодой человек при загадочных обстоятельствах погиб в автокатастрофе, а сама Ирина Феофанова тяжело переживала это событие, на целый год у нее пропало всяческое желание общаться с людьми, а тем более играть на сцене.

Через некоторое время после случившегося Ирина все-таки вышла замуж во второй раз, потому что так было нужно. Однако брак ее со временем распался. Муж все время ревновал ее, когда она была на съемках. В результате брак со временем распался.

Ирина Феофанова, муж

В настоящее время Ирина Феофанова радуется тому, что она не замужем и не представляет себе жизни со второй половинкой. Возможно, когда-нибудь она и свяжет свою жизнь со своим избранником, однако пока ее вполне устраивает ее положение незамужней женщины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments