Ирина Лосева, муж

Известная актриса театра и кино Ирина Лосева появилась на свет в городе Рыбинске 19 февраля 1970 года. Сразу после окончания школы она стала студенткой Днепропетровского театрального училища. Как только обучение там было закончено, девушка стала работать в Луганском областном театре. Однако через некоторое время она все же увольняется и переезжает в Москву. Муж Ирины Лосевой, Сергей, ждал встречи с ней целых двадцать четыре года.

По приезду в Москву Ирина решила во что бы то ни стало получить высшее образование. После окончания Щукинского театрального училища девушка начала работать в ТЮЗе. Она играла в довольно значимых постановках, однако желаемой популярности достичь пока не удавалось.

На фото: Ирина Лосева

Ирина стала популярной только после того, как на экраны вышел фильм «Трио» в 2003 году. Роль в нем удалась как нельзя лучше и молодую артистку полюбили не только зрители, но и режиссеры. Она стала кумиром для сотен тысяч кинолюбителей. Однако не смотря на такой успех дальше девушке  предлагались только незначительные роли второго плана. Она начала терять былую популярность. Даже известный режиссер Алексей Кирющенко, который на тот момент являлся ее мужем, не мог ничего поделать.

Однако со временем все же наступил тот долгожданный момент, когда к Ирине пришла ее популярность. Все в буквальном смысле зависело от одной роли. Всего же за свою карьеру Ириной было сыграно порядком сорока ролей в кино. При этом она не бросала работать в театре. Зрители ее очень любили, а вот режиссеры порой вовсе не баловали и были довольно скупы на значимые роли.

На фото: Ирина Лосева

Еще в Днепропетровске, когда Ирина обучалась на первом курсе, она познакомилась с третьекурсником Сергеем. Вначале между молодыми людьми была только дружба, однако со временем они уже не могли жить друг без друга. Они встречались до тех пор, пока Сергея не забрали в армию. После бурного расставания чувства у молодых несколько притупились.

По приезду в Москву Ирина начала не только совершенно новую жизнь, но и обрела новую любовь. Ею стал режиссер Алексей Кирющенко. Пара прожила совместно тринадцать лет. За это время в их семье появился на свет сын Василий. Однако не смотря на это брак со временем распался по инициативе Ирины. Не смотря на то, что после развода бывшие супруги сумели сохранить дружеские отношения, они стали совершенно чужими людьми. При этом Алексей не хотел развода, но Ирина оказалась крайне настойчива.

На фото: Ирина Лосева

В 2009 году Ирина совершенно случайно повстречалась на улице со своей первой любовью, Сергеем. После их расставания на тот момент прошло ровно двадцать четыре года, но не смотря на этот чудовищно долгий отрезок времени чувства сумели вспыхнуть с новой силой. Сергей тоже в свое время состоял в неудачном браке. На момент встречи им было около сорока лет, однако возраст оказался неощутимым. Они вновь стали проводить вместе все свободное время, а вскоре приняли решение узаконить свои отношения.

Сын Василий регулярно видится со своим настоящим отцом. Поначалу мальчишка недоумевал, почему папа живет отдельно, однако со временем повзрослел и все осознал. Алексей принимает непосредственное участие в воспитании сына и делает все возможное, чтоб он не испытывал недостатка общения с отцом. Ирина и Алексей остались просто друзьями, их чувства друг к ругу остыли, однако они всегда готовы прийти на помощь при необходимости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments